Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос чайника по кабелю

lexa_iv

Рекомендовані повідомлення

скрутки... спайки, опресовки .... а может на эти мероприятия !!! поставить на каждом этаже по Эл щитку с автоматами и к каждой розетке провезти отдельный провод! без всяких распред коробок ...... объясните туристу насколько это целесообразно? расход провода не обсуждаем

 

А Можно объяснить? Если вообще без соединений, то у каждой розетки свой автомат? Так у меня на одном этаже их 35-40 :)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Можно объяснить? Если вообще без соединений, то у каждой розетки свой автомат? Так у меня на одном этаже их 35-40 :)...

 

Вряд ли имелась ввиду одна розетка - скорее группа розеток (4 шт), соединённых последовательно(шлейфом - от первой ко второй, с неё дальше). В этом случае защитный проводник к каждой розетке идёт отдельными отводами, разветвляется в первой (глубокой) установочной коробке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Можно объяснить? Если вообще без соединений, то у каждой розетки свой автомат? Так у меня на одном этаже их 35-40 :)...

 

 

я в етом Турыст.... сам интересуюсь... но понял одно! чем меньше соединей тем лучше!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжу коммерческую сторону моего вопроса -

 

Пока нужно кабель:

 

ВВГнг-П 3*2,5 - 150 м.

 

ВВГнг-П 3*1,5 - 100 м.

 

ВВГнг-П 2*1,5 - 50 м.

 

Предложите цену в Киеве (можно в личку) , а также возможность получить скидку.

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите марки токопроводящих смазок которые реально можно купить в Украине, а то где не спрашиваю и на базаре, и в магазине все круглые глаза делают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите марки токопроводящих смазок которые реально можно купить в Украине, а то где не спрашиваю и на базаре, и в магазине все круглые глаза делают.

 

Спросите на авторынке у автохимиков- должен быть спрей электропроводящий для контактов.

Змінено користувачем sanykrimea
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжу коммерческую сторону моего вопроса -

 

Пока нужно кабель:

 

ВВГнг-П 3*2,5 - 150 м.

 

ВВГнг-П 3*1,5 - 100 м.

 

ВВГнг-П 2*1,5 - 50 м.

 

Предложите цену в Киеве (можно в личку) , а также возможность получить скидку.

Заранее спасибо!

 

narod.ru/disk/9310807001/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81%20%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C16.03.11.xls.html

 

тут прайс на Одесский. Если позвоните на официальный торговый дом, и Вам дадут скидку меньше 10 процентов, то смело тревожте меня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...