Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Немного ностальгии ...

Alex_Lena

Рекомендовані повідомлення

В разделе форума Банки и Финансы случайно попал на сообщение от Flash "Нашел в инете. Ностальгия" с плакатом от ПР о жизни без налогов :)

Но меня слово "ностальгия" почему-то сразу отправила в эпоху СССР - страны, которой больше нет, но в которой прошло все мое беззаботное и, скорее всего, счастливое детство. Когда начинаешь вспоминать, то "оттуда" все еще веет теплом, искрененй дружбой, добротой и даже какой-то простотой вещей.

Порылся в инете и нашел забавные фото и высказывания, которые на миг "окунают" читателя в относительно недавнее прошлое. Может кому будет приятно посмотреть, повспоминать :)

fishki.net/comment.php?id=46814

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В разделе форума Банки и Финансы случайно попал на сообщение от Flash "Нашел в инете. Ностальгия" с плакатом от ПР о жизни без налогов :)

Но меня слово "ностальгия" почему-то сразу отправила в эпоху СССР - страны, которой больше нет, но в которой прошло все мое беззаботное и, скорее всего, счастливое детство. Когда начинаешь вспоминать, то "оттуда" все еще веет теплом, искрененй дружбой, добротой и даже какой-то простотой вещей.

Порылся в инете и нашел забавные фото и высказывания, которые на миг "окунают" читателя в относительно недавнее прошлое. Может кому будет приятно посмотреть, повспоминать :)

fishki.net/comment.php?id=46814

 

Пасиба.

Сегодня предстоит "дурной" день. А тут такие теплые воспоминания с самого утра. Глядишь, добрее и милосерднее буду в сегодняшних "битвах" на работе. Спасибо, действительно очень приятно многое вспомнить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...