Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто может сделать русскую печь

вася 123

Рекомендовані повідомлення

Приблизительно такую

 

Можете прямо к автору обратиться, он тут на форуме. :)Но правда из России:unknown:

А коли вариант не подходит есть наши печники, отечественные:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может сделать русскую печь в киевской области.

Русские печи, насколько я понял, могут делать только русские:D,

остальные все больше по каминам, ну или просто по.....ть:O:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Русские печи, насколько я понял, могут делать только русские:D,

остальные все больше по каминам, ну или просто по.....ть:O:

А че так "с перцем"? Можем сделать. Человеку предложили автора, пускай и решает - обращаться к нему или спросить еще кого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Русские печи, насколько я понял, могут делать только русские:D,

остальные все больше по каминам, ну или просто по.....ть:O:

 

Судя из общения с автором, у него уже было несколько предложений. Или перед вами нужно отчитаться, что "...Я..такой то .... поговорил с топикстартером по телефону.... или написал ему в личку.."? :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Русские печи, насколько я понял, могут делать только русские:D,

остальные все больше по каминам, ну или просто по.....ть:O:

 

Предложений поступило аж ТРИ. Пока рисуем проекты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че так "с перцем"?

.

---------Или перед вами нужно отчитаться, что "...Я..такой то .... поговорил с топикстартером по телефону.... или написал ему в личку.."? -----------

 

Никого не хотел обидеть, но так много и красиво говорят о печах, а сюда www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=57834 пришло АЖ...... ОДНО предложение. Или лыжи не едут, или я :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---------Или перед вами нужно отчитаться, что "...Я..такой то .... поговорил с топикстартером по телефону.... или написал ему в личку.."? -----------

 

Никого не хотел обидеть, но так много и красиво говорят о печах, а сюда www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=57834 пришло АЖ...... ОДНО предложение. Или лыжи не едут, или я :fool:

К сожалению(к счастью) нет возможности откликаться на все предложения. Рук знаете ли только две. Но если сроки не горят можем пообщаться... В личку плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Печи, особенно русские, трудоемки в работе, потому не многие хотят их класть. Потому не удивляйтесь что не выстроилась очередь из мастеров.

Русские печи давно приобрели в Украине свои характерные отличия , причем даже в разных регионах эти различия могут быть существенными.

 

А для себя определитесь что Вам важно - нужна ли огромная топочная часть и лежанка, или можно их уменьшить , будет ли варочная плита и пр... Ведь печь раньше и грела и кормила ( семьи по 10 человек ). Тогда Вам будет проще с мастером определиться, и мастеру проще когда заказчик точно знает чего хочет. Тогда проще будет "рисовать проекты".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...