Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам ЗМЕЯ (ЛуАЗ 969м)

Krapka

Рекомендовані повідомлення

Продам боевого пони. ЛуАЗ 969М 90-го г.рождения.

1.Необычный дизайн и раскраска.

2. Усиленая сваренная рама, пороги, силовой каркас. Оба бампера сварены с выходами под лебедку!

3. Капиталка родного движка(+1 рабочий в комплекте тоже родной в подарок)

4. Люстра спереди и сзади

5. Грязевая резина ( Cardiant off roud 205 70 15). В подарок комплект резины по городу 14 р.

6. Эл.регулируемые сидушки с подогревом!)) + 4-х точечные ремни (спортивные)

7. Полностью вся перебранная проводка

8. Эл. зажигание

9. Абсолютно не ржавый толстый метал, (кроме корпуса, коробки и движка, все запчасти БМВ и Мерседес)

10. Заводится сам..за 1.5 лет эксплуатации был только на 3-х покатушках. Все остальное время строился.

11. Кабриолет. Фургон сзади разбирается, задние сидушки в разложеном состоянии-диван. На соревнрованиях складываются и крепятся к корпусу-очень удобная конструкция.

Машинка с небольшим пробегом, усовершенствована конотопским мастером САМОДЕЛКИНым и киевским ТЕРМИТом

Я хочу 30.000 гривен за него. Машина на 25 летней доверенности 093 324 52 08 Карина

b8390f348a88.jpg

846d8000facb.jpg

36495740d545.jpg

5831958ce341.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ыыыыыы.. я ее в городе видел.. еще подумал - атский отжигЪ..

 

им можна копать огород ))) еще фотки:

38cfc5f274d8.jpg

f767512eae5d.jpg

b8dd2f7e62e0.jpg

Большая скидка тому, кто догадается, что это за деталь

df86d23bb744.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что значит женщина-хозяйка!:D;) Скидку можете перечислить на мой р/с

 

А еще я люблю дерево;)

Это масляная пробка. Когда капиталили движок естественно заменили "изделие" на обычный пластик, но это - как символ креативности -лежит в бардачке))) Машина сложная, но хорошая. Кому то начинающему для оффроуда самое оно. Продается только потому, что мне нехватает 3 тыс.у.е для заезда в дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще я люблю дерево;)

Это масляная пробка. Когда капиталили движок естественно заменили "изделие" на обычный пластик, но это - как символ креативности -лежит в бардачке))) Машина сложная, но хорошая. Кому то начинающему для оффроуда самое оно. Продается только потому, что мне нехватает 3 тыс.у.е для заезда в дом.

 

так может с заездом лучше повременить?

Жалко такой шарабан отдавать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так может с заездом лучше повременить?

Жалко такой шарабан отдавать

 

ну я же понимаю, что машина не для всех, может пока будет продаваться, как то само собой и вьеду. Самое сложное было решится и дать объявление!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Krapka Подскажите, а зимой в салоне тепло?

Какова ее грузоподъемность? И каков расход?

Спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Krapka Подскажите, а зимой в салоне тепло?

Какова ее грузоподъемность? И каков расход?

Спасибо:)

 

Неожиданные вопросы, весьма. Но постараюсть ответить максимально честно.

1. Печка есть, но зимой никто не ездит - это же кабриолет, так что холодно.

2. Там складываются задние сидушки вообще и получается минигрузовичок - чуть меньше газельки. На глаз - тонна груза точно войдет. А может и больше. Габариты машины вы можете посмотреть и в гугле)))

3. Расход около 10 л. Но я же в основном учавствую в соревнованиях, по городу будет меньше. Ест 92-й и даже 76-й))), если найдете.

 

Вообще это машинка не для города. Она бы подошла любтелям бездорожья (спортсменам), охотникам, рыболовам, председателям колхозов)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неожиданные вопросы, весьма. Но постараюсть ответить максимально честно.

1. Печка есть, но зимой никто не ездит - это же кабриолет, так что холодно.

2. Там складываются задние сидушки вообще и получается минигрузовичок - чуть меньше газельки. На глаз - тонна груза точно войдет. А может и больше. Габариты машины вы можете посмотреть и в гугле)))

3. Расход около 10 л. Но я же в основном учавствую в соревнованиях, по городу будет меньше. Ест 92-й и даже 76-й))), если найдете.

 

Вообще это машинка не для города. Она бы подошла любтелям бездорожья (спортсменам), охотникам, рыболовам, председателям колхозов)))

 

:D я почти председатель совхоза, только мне машинка и зимой нужна, и весной, у меня 200 метров до участка полное бездорожье.

Спасибо за ответO:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D я почти председатель совхоза, только мне машинка и зимой нужна, и весной, у меня 200 метров до участка полное бездорожье.

Спасибо за ответO:-)

 

Люша, это круто:beer: Если че расскажу, где занедорого купить Вбасто и железную крышу. Запчасти на Луазик дешевы, но стоит ли за 200 метров так стараться:rolleyes:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У отца был такой, только с двигателем от копейки и крышей из нержавейки. Это нереальный офф-роуд зверь. Уазы-бобики по сравнению с ним - дети. Про SUVы стыдно даже рот раскрывать. Например при включенной блокировке всех колес этот зверь едет тоько прямо НО, там где он так едет - вязнут все остальные. Папик любил так сусанничать;) на охоте при этом не держась за руль и принимая 50 капель за здоровье проходимца.

Но за такие нереальные возможности по проходимости надо платить комфортом. Как вариант "моста" между домом и "большой дорогой" он то может и служить, но ездить на нем по асфальту - не для слабонервных. ну и запчасти на ходовую на него на дороге не валяются, надо знать места.

Krapka, вам удачи в продаже, ведь покупатель будет еще и "единомышленником"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Продается. 3.400 Торг или помогу с переоформлением.

 

"Главные достоинства украинского «джипа» – цена и потрясающая проходимость – остаются актуальными по сей день. Колесные редукторы, подключаемый полный привод, «ползучая» передача, блокировка заднего дифференциала, малый вес (960 кг) и внушительный клиренс (280 мм) делают его серьезным конкурентом даже самым современным полноприводникам, оснащенным «интеллектуальной» трансмиссией со сложными агрегатами." - Если своими словами, то он полноприводный. Постоянный привод-передний, а задний привод-подключаемый. Есть блокировка заднего моста. Она предназначена для жесткой связи обеих колес задней оси. Т.е в грязи они будут оба буксовать,а не одно как на большинстве внедорожников.

Подвеска независимая, торсионного типа.

 

Клиренс моего ЗМЕЯ 450 мм, я свободно проезжаю над стандартной табуреткой. Из интересного на ЛуАЗе еще обратная (или еще говорят) зеркальная механика. Переключения передач "не такое, как у всех".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Всем большое спасибо. Благодаря ЭТОМУ форуму машина нашла новую классную хозяйку. Змей своим ходом укатил в Россию. Темку можно закрыть:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Krapka Подскажите, а зимой в салоне тепло?

Какова ее грузоподъемность? И каков расход?

Спасибо:)

 

Зато летом, экономия на на кондиционере.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...