Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бетонирование под ворота

Nick

Рекомендовані повідомлення

добрый день, форумчане. нужно выполнить работы по бетонированию фундамента под откатные ворота и выложить 1 столбик из кирпича высотой около 2-х метров. район - Петропавловская Борщаговка.

желающим выполнить такую работу можно позвонить по тел. 0677282895.

Николай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не отдавал работу по бетонированию под откатные ворота людям которые их не будут устанавливать.

Выполнить сам фундамент будет стоить (работа) примерно 800грн.

Но потом исправить что сделано может быть дороже.

Отдайте эту работу тем кто делает ворота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не отдавал работу по бетонированию под откатные ворота людям которые их не будут устанавливать.

Выполнить сам фундамент будет стоить (работа) примерно 800грн.

Но потом исправить что сделано может быть дороже.

Отдайте эту работу тем кто делает ворота.

 

Подготовка проема под откатные ворота довльно простая. Самое сложное для исполнителей - это проводка проводов (нужных в нужное место) и закладные. В фундаменте главное с нулем не промазать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подготовка проема под откатные ворота довльно простая. Самое сложное для исполнителей - это проводка проводов (нужных в нужное место) и закладные. В фундаменте главное с нулем не промазать.

Я с Вами согласен, но уже пару раз устанавливал ворота на фундаменты подготовленые самими хазяевами или другими людьми. В 50 процентов случаев, если не чаще, приходилось мудохатся и в конечном итоге ворота оказывались не на той высоте о которой мечтал закащик. Также перерасход метала. Ну не попал ролик на забетонированый швелер, благо хоть на бетон попал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с Вами согласен, но уже пару раз устанавливал ворота на фундаменты подготовленые самими хазяевами или другими людьми. В 50 процентов случаев, если не часче, приходилось мудохатся и в конечном итоге ворота оказывались не на той высоте о которой мечтал закащик. Также перерасход метала. Ну не попал ролик на забетонированый швелер, благо хоть на бетон попал.

 

Я установил такой алгоритм работы с клиентом:

- согласование цены

- выдача техзадания на объекте

- контроль выполнения, замер

- заключение договора, предоплата

- монтаж

- сдача объекта

Пункты в алгоритме никаким образом не могут меняться местами. В "молодости" пару раз после рассказа прораба о золотых руках строителей делал ворота и калитку согласовав ширину и высоту ворот и калитки. Потом переделывал. Ошибки у строителей бывают, но только один раз лет пять назад разбивали фундамент. Понятные схемы, внятное пояснение к ним, телефон на схемах решает все проблемы с подготовкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...