Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Странный глюк

OlaR

Рекомендовані повідомлення

Уважаемая администрация!

Регулярно появляется странный глюк : нажимаю кнопочку "Спасибо", отметка появляется, а затем сразу появляется вот такое сообщение :

 

 

OlaR, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

  1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
  2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

 

 

 

После чего я оказываюсь на форуме как гость

:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, попробуйте очистить кэш и HTML коды. При входе на форум поставьте галочку в отметке сохранить пароль и логин. И тогда Вы будете постоянно на форуме. Вас может "выкидывать" в пользователь "Гость" если Вы долго не пишите на форуме, а только читаете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, попробуйте очистить кэш и HTML коды. При входе на форум поставьте галочку в отметке сохранить пароль и логин.

Все стоит (т.е. галочка) Вот и только что : зашла на форум, нажада "спасибо" и сразу сообщение. Может это потому, что я открываю новые вкладки, когда читаю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема с браузером, попробуйте с другого браузера.

Спасибо. Прийдется смириться - браузер менять не хочу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...