Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ребята, продаю свою bmw!!!

Александр!

Рекомендовані повідомлення

Аффтар просто дурак

 

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BA

(т.е. в т.ч. и безграмотный, так что не надо модераторам мне вешать предупреждения, все верно)

 

а с дураками не спорят :D

 

Как скажешь, "мальчик", как скажешь, только не нервничай..

Образованный дурак ещё более опасен, чем необразованный.( Роберт Лембке)

Я не отвечаю глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.(библия)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего не меняется. надо признать как факт - бмв не оставляет равнодушным. кто то любит, кто то не любит и готов трыкать клаву доказывая что бмв обычная тачка.

главное что равнодушных мало :)

вот в сабже о форде мондео явно будет скучно.

машина как женщина,всем нравится не может,и надоедает после определенного времи эксплуатации,даже возбуждаешься иногда просто на симпатичную,а не красавицу,и не потому,что твоя хуже,а потому ,что другая.Разве человек может рассуждать о качестве и комфорте разных авто,если в арсенале из всех иномарок был один лишь БМВ и тот не первой десятилетней свежести и Ваз 2106.....так что факт признания в любви к бимеру не такой уж и многочисленый...как вам бы этого хотелось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А машина хоть продалась? А то судя по дате старта продаж, что-то сторонников любителей уставших, но сделанных на века, БМВ как-то не очень много. Ну или цена из серии "деньги очень надо..."
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А машина хоть продалась? А то судя по дате старта продаж, что-то сторонников любителей уставших, но сделанных на века, БМВ как-то не очень много. Ну или цена из серии "деньги очень надо..."

Та да,так все расхваливали,что получилось никому она и не надо,а лушпайки типа Хюндая ,как один тут выражался,уже все попродавались,и причем некоторые почти за сутки.

Еще продается,потому как кто ее купит по цене 15 тонн и судя по ней,по цене,денежки нужны не сильно срочно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну или цена из серии "деньги очень надо..."

однозначно! Реально за 15кУе купить рестайлинг (т.е. 2001-2003г.в.) - принципиальной разницы нет, но есть некоторые особенности. Реальная цена продажи в районе 12кУе - выставь по такой цене ТС машину, да и не на этом форуме - думаю что продал бы в течение мах 1 месяца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а лушпайки типа Хюндая ,как один тут выражался,уже все попродавались,и причем некоторые почти за сутки

да Лайносы тоже быстро уходят (как новые - просто удивляюсь народу, так и 2-5-летки - тут хоть как-то можно понять покупателя), как и Хундаи, и всякие авто В и С-классов. А вот на машину Е-класса (тем более S-класса) покупателя еще надо поискать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....так что факт признания в любви к бимеру не такой уж и многочисленый...как вам бы этого хотелось.

ЩААААЗ я все брошу и начну с вами спорить! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да Лайносы тоже быстро уходят (как новые - просто удивляюсь народу, так и 2-5-летки - тут хоть как-то можно понять покупателя), как и Хундаи, и всякие авто В и С-классов. А вот на машину Е-класса (тем более S-класса) покупателя еще надо поискать...

кризис однако,батенька,народ вымученый нарзаном,бабки не платят,еле сводят концы с концами,кому сейчас до Е и S класса,им бы что подешевле,да с маленьким аппетитом в двигателе...:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

им бы что подешевле,да с маленьким аппетитом в двигателе...:o

 

Да и понадежней. В 10 - 12 летней машине половина функций не работает, а вторая отключена за ненадобностью, ибо ремонтировать дорого. Но зато "Это же на века!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и понадежней

что касается БМВ Е39, то по надежности просто на порядок выше Опелей, Фордов и прочей лабуды...

В 10 - 12 летней машине половина функций не работает

у меня лично, да и у ТС , и подавляющего кол-ва владельцев Е39 работает все... Конечно если до тебя эту машину "убивали", то такое может иметь место...

вторая половина отключена за ненадобностью

этой второй половины у "чертопхаек" просто нет с завода.... и не видел я такого чтобы кто-то эти функции отключал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну скажем так. Даже по сервисной карте БМВ тормозную жидкость и жидкость охлаждения меняют раз в 30 000. После гарантии на этом ни кто не заморачивается. Цепочку тоже ни кто не меняет. Патрубки резиновые за 10 лет изнашиваются. Термостат. Система охлаждения закисает. Там кнопочка не работает, кондей за 10 лет точно не держит фреон. Кулиса разболтаная. Стопора-микролифты не держат. Подсветка приборов и кнопок, кое-где. Свеклоподъемники зимой, нет, нет и заедают. Ручки, замки. Маслицо берет. Вентиляция картера тоже подзабита. Короче, 10 летняя машина - это корч по любому. Убитый, или подубитый, но корч. Машина, как и человек, имеет свои хронические болячки. От этого ни куда не деться. Время не щадит ни кого.

 

Так или иначе будет вылазить, то тут, то там, по мелочи, или по крупному. Но вылазить будет.

 

На новый форд сел и поехал. Откатал его до 70 - 100 тысяч, и продал, не заглядывая в него вообще. Какая разница, на чем в пробке стоять с левого на правый берег? Комфорт от городской езды одинаковый. Только в Форде есть МР3, куча подстаканников, парктроник, подсветка, лишний разъем для устройства, датчик дождя и света, автовыключение фар, ксеноновый свет, и куча мелочевки, которые на скорость не влияют, но делают эксплуатацию приятной.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

появился второй тролль......

to Wasabi: тормозную жидкость в ЛЮБОМ автомобиле меняют ч\з 30тысяч или 2 года эксплуатации, охлаждающую жидкость тоже меняют раз в 3года и т.д.....

10 летняя машина - это корч по любому

тут ты неправ в корне - прими просто как АКСИОМУ!

Комфорт от городской езды одинаковый

на маршрутке даже дешевле.....

Только в Форде есть МР3, куча подстаканников, парктроник, подсветка, лишний разъем для устройства, датчик дождя и света, автовыключение фар, ксеноновый свет, и куча мелочевки, которые на скорость не влияют, но делают эксплуатацию приятной

в БМВ, к сожалению, тоже такое есть..... - просто в базе и еще куча другого....., а в упоминаемом Форде эти примочки - уже опция за дополнительную плату....

П.С. у моего зятя Форд 2008г.в. с пробегом 25.000 - проблем пока нет, но когда садится за руль моей машины, то про свою вспоминает с грустью...

П.П.С. все мои знакомые, у которых хватает денег поначалу меняли автомобили 1раз \год - Опель, Форд, Мазда, Ниссан, Фольцваген.......а потом покупали БМВ или Мерседес, на которых ездят и по сей день (лет так не менее 5-7) - некоторые поменяли на более новую модель или более мощную, но ту же марку (БМВ или МВ)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считать всех, чье мнение не совпадает, с вашей точкой зрения троллями, как бы, весьма самонадеянно.

 

10 - 12 летняя машина это корч. Примите как АКСИОМУ. Ибо он ломается. 10 лет запаса прочности нет ни у одной машины. Так или иначе, по мелочи или по крупному, но ломается. И чините вы его постоянно. Или не чините, просто не обращая внимание на стук или скрип. :)

 

Нет в 10 -12 летнем корче ни ксенона, ни МР3, ни USB ридера, ни навигатора, который понимает современные карты, ни блутуз хендсфри.Этого всего в далеком 99 - 2000 просто не было в нашем, теперешнем, виде.

 

Можно комплектацию по допоборудованию вашей супер машины в студию? Очень интересно, что же там за чудо, опередившее свой век?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая разница, на чем в пробке стоять с левого на правый берег? Комфорт от городской езды одинаковый.

Ну да, действительно, какая разница - или в полностью шумоизолированном салоне с 2-мя угольными фильтрами очистки воздуха и раздельным климат-контролем, СД-кой на 6 дисков качественной музыки ...

или в дырявой телеге, сифонящей от бокового ветра, с сидушками от которых чешется жопа и болит поясница и флешкой всунутой в гордый usb и выдающей какие-то звуки с дешевых динамиков...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.......

 

Не стоит так нервничать. Все хорошо. У вас просто отличная машина. За 10 лет она как новая и верю, что при вашем отношении, прослужит еще столько же, и совсем не сломается. Вы все правильно делаете.

На новых машинах ездят только дураки. Она, ведь из салона выехала, уже потеряла 30% стоимости. А у вас, совсем другое дело.

 

Хамить, вот только не стоит. Этим вы себя обижаете больше, чем меня.

Змінено користувачем Crash m.d.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господин ЕАS получил предупреждение за излишнюю агрессивность. Посты, где цитировалось оскорбление-потерты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не все так просто, мне кажется

БМВ 10-12 лет имеет более качественную сборку и общий подход чем БМВ даже 2007 года. Мне довелось поездить на 750 БМВ 2008 года, предлагали его купить за довольно мало, как для этой модели, денег. Учитывая даже то, что был один хозяин который по каждому скрипу сразу мчался на фирменный сервис, в машине было куча боков и меня искренне пугала перспектива остаться с этой машиной один на один после окончания гарантии. Нынешний мерседес и бмв уже не те, что были.

И если выбирать между тем новым что можно купить за 15000 тыс и БМВ 10-12 лет, я лично бы взял БМВ, потому немецкие машины тех годов это машины с большой буквы М. Сейчас нет, японцы и даже в чем то корейцы сделали огромный шаг вперед и уже нет смысла переплачивать за бренд БМВ и иже с ними. Я так думаю

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

forum.lada-sport.com.ua/viewtopic.php?f=21&t=117 с ветки "улыбнуло" , по теме БМВ))))) Змінено користувачем NixoNs
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

не знал что за время моего отдыха, только с месхора приехал, такая дискуссия вокруг моей машины, а вернее я так понял именно bmw!

 

Товарищу, водителю на 750 лонге, который ездит на форде(ничем не отличаемымся от bmw:)) - как вобще можна сравнивать эти два авто:fool:ну да ладно, нравится больше форд - пожалуйста катайтесь:lol: зачем мою ветку грузить?

тем кто задавал вопрос что у машины 10 лет половина всего не работает - на моей машине работает все! и работает на 5 балов!

по поводу продажи и цены - машина продается, цена - немного завышена? не вопрос можна поторговаться, но не много, поскольку видел на авторынке те машины которые 12-13 тысяч стоят, ну пусть покупатель сам смотрит что покупает, или едет на фирменный сервис чтоб он дал свою оценку, я на своем авто на баварию и на любое сто поеду, потому как знаю что машина в полном порядке! а Вы попросите продавца бехи на авторынке поехать на баварию, разговор сразу будет окончен и придуманно десятки причин по каким он не может поехать на сервис:) Вот от сюда и надо начинать, когда речь идет о цене, а не на базаре таких валом по 13 тысяч:fool:

 

вобщем давайте по теме, а не флудить в ветке!

кого интересует машина пожайлуста, естественно торг уместен:) в разумных пределах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

forum.lada-sport.com.ua/viewtopic.php?f=21&t=117 с ветки "улыбнуло" , по теме БМВ)))))

Ето жестко !! )) Вот те и bmw )))

Человеку который ведет ветку на том форуме просто памятник нужно возвести возле завода bmw ))) Он наверное уже весь сервис знает ))))

По поводу вашей bmw , знайте ! На каждый товар - свой покупатель

если машынка в реале в хорошем состоянии то стоит того чтобы чучуть подождать но продать за нормальные деньги .

Перекупам на авторынке всегда можно слить по дешевке :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под столом!...:lol:

 

Реальная ситуация, сам сталкивался с 745-ой 2004 года, кучу денег вложил в машину, все что намекало на замену - заменил, ВСЕ!!!! Но отказали тормоза :( Причем никто не знает почему, что-то с электроникой :( На СТО познакомился с человеком у него в семье три БМВ, новые - Х5, 5-ка, 3-ка. Он живет на СТО.

 

ПС. БМВ в кузове е39 - последние хорошие авто от бмв, все что новее - не для наших дорог к сожалению.

 

Топикстартеру - я сейчас ниссан жены продаю, хочу бмв е39 купить, как продам - наберу, Вы второй человек который предлагает свою машину, первый мой друг но у него 2002 года и дороже 19к. Правда перекупы тоже предлагают 12-14к но пусть идут лесом :)

 

По поводу автобазара - там машин нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идентификационный номер WBADM11010GP20549

Марка BMW

Линия 5er

Модель 520i

Название кузова E39

Модельный год значение не определено

Период производства кузова 1995-2003

Период производства модели 1999-2000

Тип транспортного средства легковой автомобиль, внедорожник

Тип кузова седан

Серийный номер P20549

Котрольный символ прошёл проверку

Параметры двигателя

Серия двигателя M52TU

Тип двигателя бензиновый

Объем двигателя, куб.см. 1991

Описание двигателя 149.6 лс

Трансмиссия и рулевое управление

Тип КПП механическая

Привод задний

Системы безопасности

Система пассивной безопасности ремни безопасности

Производитель и сборка

Страна происхождения Федеративная Республика Германия

Страна сборки Федеративная Республика Германия

Сборочный завод München

Производитель Bayerische Motoren Werke AG

Адрес производителя , München 13, München 13, Germany

Телефон производителя данные отсутствуют

Дата регистрации WMI 31.03.1999

Адрес в сети Интернет информация отсутствует

Другая информация

Дополнительная информация Passenger Car

 

Альтернативная расшифровка

Марка BMW

Модель 520i

Дата производства **/2000 узнать точную дату

Описание двигателя M52

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предпочитателям новых авто, я ничего предложить не могу:)

а вот хороший ухоженный и надежный автомобиль, который не имеет возраста а имеет состояние - пожайлуста:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...