Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем перетянуть камни?

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

На участке остались камни, которые хочу положить в качестве подпорных под одну стенку. Только вот вопрос - какой трактор может их передвинуть на точку? Просто они здоровые, и реально не представляю, как их заваливать на ковш?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С помощью пары брёвен и двух ломов мы с отцом вдвоём за день выложили фундамент на гараж из 40 блоков фундаментных,так что возмите пару мужичков и вперёд!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы конечно круто поработали. Молодцы.

Я недавно, ещё дорога была белая, притащил домой из ближайшего карьера два камешка в диаметре где то 1м жене для феншуя. Тащил на мет листе тактором т-25. Погрузил им же, толкнув серьгой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С помощью пары брёвен и двух ломов мы с отцом вдвоём за день выложили фундамент на гараж из 40 блоков фундаментных,так что возмите пару мужичков и вперёд!

Уточняю-блоков не 40 штук,а шириной сорок сантиметров,6 или 7 штук,точно не помню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточняю-блоков не 40 штук,а шириной сорок сантиметров,6 или 7 штук,точно не помню.

 

Своевременное уточнение. А то я уж начал задумываться, что со мной не так... Вроде и не дохляк, но 40 блоков даже с помощником ломами бы не перекантовал...

Попустило. Спасибо. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...