Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Будлея

Kimura

Рекомендовані повідомлення

А суть то вопроса в ЧЕМ?

По логике - Куплю саженцы..

 

А Вы зачем ответили ?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будлея продается на каждом углу, нет нужды еще где-то заказывать. Зимой вымерзает, весной отрастает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будлея продается на каждом углу, нет нужды еще где-то заказывать. Зимой вымерзает, весной отрастает.

 

А каждый угол это где на левом берегу?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, в первом попавшемся крупном садовом центре.

Все-таки конкретика - -великая вещь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буддлея ранней весной просто никакая, в основном с полностью отмершими прошлогодними побегами, некоторые так и не отойдут. Поэтому на площадку для самообслуживания ее обычно не выставляют. Стоит подождать хотя бы до середины мая, а потом прозванивать по списку "крупных садовых центров".

Не для рекламы :D, мне обычно предлагают для реализации, но ситуация та же - после середины мая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-таки конкретика - -великая вещь!

 

Kimura, я сейчас не в Киеве, в апреле вернусь, тогда смогу Вам помочь совершенно конкретно, т е назвать садовый центр, цену и адрес. И скорее всего не один.

Просто я хотел сказать, что растение это широко распространено и продается везде, нет нужды его заказывать издалека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Kimura, я сейчас не в Киеве, в апреле вернусь, тогда смогу Вам помочь совершенно конкретно, т е назвать садовый центр, цену и адрес. И скорее всего не один.

Просто я хотел сказать, что растение это широко распространено и продается везде, нет нужды его заказывать издалека.

А! Приехал уже саженец... и уже посажен....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю! обильного цветения!

а цветность - это признаки сорта или все зависит от содержания в грунте определенных веществ типа как у Гортензии синюшность - -это признак высокого содержания железа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а цветность - это признаки сорта или все зависит от содержания в грунте определенных веществ типа как у Гортензии синюшность - -это признак высокого содержания железа?

Цвет и форма цветка у буддлеи это признак сорта или подвида.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, у будлеи много сортов, соответство цветок будет различаться по цвету. Цвет не меняется ни от почвы, ни от времени розпуска.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
да, у будлеи много сортов, соответство цветок будет различаться по цвету. Цвет не меняется ни от почвы, ни от времени розпуска.

 

Нашел залежи будлеи в садовом центре на проспекте победы 67 кажется - рядом с проходной - проезздной завода где спуск с моста нивкинского. Только все перемешано - -какой цвет у чего - -сказать не могут....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кустик на любителя, если честно, сам куст растрёпаный, полуотцвёвшие кисти-страшненькие, было у меня два куста 3 года я их терпела, потом тётке в Одессу сплавила(ну не нравится и всё тут), а тётка в восторге!;)

Был белый и тёмно-фиолетовый(тот что потемнее выглядел всегда лучше):D. А купилась я на рекламу- прекрасный запах, великолепное цветение, куст для бабочек(бабочки были), а запаха и великолепия не наблюдала, но это моё мнение, просто решила поделится:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
И мне сегодня о бабочках и запахе продавец говорил. Кустики по 30 грн. Цвета разнообразные. Обещался еще новых сортов подвезти . Загорелась купить, но решила собрать информацию в инете. Думала посадить вместе два контрастных по цвету растения. Сегодня денег хватило только на клематисы!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...