Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу разнорабочего для работ на участке

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Нужно вырыть глубокую яму под дворовый туалет, передвинуть его, передвинуть каркас летнего душа, покрасить и другие работы на участке. Принимаю предложения только от форумчан с рекомендациями своих рабочих. Много раз ошибалась с выбором рабочих, больше не хочу.

Нужно работать только по выходным. Это предпочтительнее.

 

Оплата повременная, 100-150 гривен в день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивительно, но мы пока никого не нашли...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут от метро Славутич. На самом берегу Днепра возле пристани Осокорки, возле Южного моста. Там сейчас стоИт плавучая трехэтажная гостиница-ресторан.

 

А что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что?

Просто уточнил. У меня на даче сейчас работают рукастый + головастый.:D

А дача за Дымером. Мог бы предложить, однако - не наездишься :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там можно ночевать.

 

А где у Вас за Дымером?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам все еще нужен разнорабочий. Теперь осталось разбросать по участку песок на подсыпку, территория примерно 1 сотка, полторы. Потом помочь мужу передвинуть каркас летнего душа на 50 см, перенести пластиковую вагонку на новое место. Такое вот.

 

Нам нужен рабочий на субботу-воскресенье. Ночевать там есть где. Метро Славутич 10 минут пешком.

 

Платим 200 гривен в день. Неужели у всех есть много денег и никому не нужно заработать? Удивительное дело.

 

Меня заставили завести карточку на зарплату в Приват-банке. Я потратила два часа на оформление этой карточки. Когда же мне выдали мою зарплату за февраль месяц, то оказалось, что это 140 гривен. Я сказала, что стоимость самой этой карточки значительно больше той зарплаты, которую мне начисляют:lol: И при этом квалификация требуется наивысшая!

 

И это при таком низком уровне зарплат в Киеве я не могу найти разнорабочих за сумму, бОльшую, чем моя месячная зарплата!

 

Думаю, дело в том, что форум читают очень немногие исполнители, а уж если они имеют интернет, то в деньгах определенно не нуждаются! Интернет -- предмет роскоши, а не необходимости. По крайней мере, если речь идет о разнорабочих.

 

Не так ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам все еще нужен разнорабочий.

 

Попробуйте обратиться сюда. Сам не пробовал - но планирую :) Если воспользуетесь раньше меня - буду рад отзывам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот спасибо, я и не заметила! Уже написала в личку! Конечно, отзывы будут, пока работает наш бывший рабочий, но он более квалифицированный, чем земляные работы, его мы бережем на внутрянку, только неизвестно, когда это будет, так долго строимся. Он в эти выходные не может:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот спасибо, я и не заметила! Уже написала в личку!

 

А я позвонил - и завтра у меня трое человек будут копать :)

По результатам отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно пишите!

 

А у меня уже переизбыток кандидатур. Сижу, как барыня, выбираю:) Все ребята хорошие. Говорят, на выходные синоптики обещают снег и мороз....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...