Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Help! В машине мыши!

Katya

Рекомендовані повідомлення

в машине завелись мыши. просьба не смеяться! Советы завести там же кошку не принимаются.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ??????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в машине завелись мыши. просьба не смеяться! Советы завести там же кошку не принимаются.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ??????

 

Убрать с машины все сьедобное и на ночь поставить мышиловку с чем то вкусным.

Может получится изловить

Удачи Вам

Змінено користувачем miden
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убрать с машины все сьедобное и на ночь поставить мышиловку с чем то вкусным 405744.

Может получится изловить

Удачи Вам

во-первых, у нас ничего вкусного в машине нет. ну, может быть им провода нравятся....

а во-вторых, мыши в машине у всех моих соседей, так что я думаю, разовая акция типа мышеловки не вариант.

думаю, надо какое-нить устройство, что бы их отпугивать. устройство, действующее на постоянной основе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шланг на вихлопну трубу, завести в салон при зачинених вікнах, запустити двигун. В салоні при цьому краще не сидіти:). Я думаю, хв. з 15 їм буде саме те...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шланг на вихлопну трубу, завести в салон при зачинених вікнах, запустити двигун. В салоні при цьому краще не сидіти:). Я думаю, хв. з 15 їм буде саме те...

Так, ребята! Нужны практические рекомендации.

Пофлудим чуть позже, когда я избавлюсь от мышей.

 

 

ПЛИЗ, ХУЛП!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот же народ ленивый :)

пишем в гугле отпугиватель мышей в авто и по первой же ссылке (ссылка устарела)

или

(ссылка устарела)

или

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в машине завелись мыши. просьба не смеяться! Советы завести там же кошку не принимаются.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ??????

 

А где машина стоит?

Частенько бывает, что на стоянках живут крысы. Тогда вариант - только менять стоянку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Защитный спрей от грызунов LIQUI MOLY (0,2л)

 

2111618387_.jpeg.4dca0cf600aeb86a6ee473f8cf6dd48a.jpeg

 

Защищает от повреждения грызунами проводов, резиновых и пластиковых изделий в автомобиле, предотвращая дорогостоящий ремонт. Смесь пахучих веществ отпугивает грызунов, но абсолютно безвредна для окружающей среды и животных. Обработать все пластиковые и резиновые детали со всех сторон. Повторять обработку каждые 14 дней.

 

Применение

 

Для всех доступных резиновых и пластиковых деталей моторного отсека и колес. Распылить средство на все пластиковые и резиновые детали. Через 14 дней обработку повторить.

 

171.72 грн

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно мыши бегут к Вам в машину как на источник тепла, если там нечем поживиться, они так же из нее и уходят. Если еда рядом ( в машине, гараже, на стоянке), это уже проблема, за одной мышкой придет следующая...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот же народ ленивый :)

пишем в гугле отпугиватель мышей в авто и по первой же ссылке (ссылка устарела)

или

(ссылка устарела)

или

(ссылка устарела)

а вот и не ленивый! вот только слово "отпугиватель" мне в голову не пришло....

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю я еще одну барышню у которой была такая же проблема :D

 

Мышеловка в помощь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где машина стоит?

Частенько бывает, что на стоянках живут крысы. Тогда вариант - только менять стоянку.

машина частенько стоит там где дом строим. Вероятно, там и подцепили. У соседей то же самое.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно мыши бегут к Вам в машину как на источник тепла, если там нечем поживиться, они так же из нее и уходят. Если еда рядом ( в машине, гараже, на стоянке), это уже проблема, за одной мышкой придет следующая...

да нет еды в машине. Ну бывает, дитё печенько раскрошит.

Я понимаю, что за одной мышкой пидут другие, посему и ищу метод "долгоиграющий".

 

Вот спасибо ребятам про УЗО написали. Сейчас буду изучать матчасть

 

А вот интересно, их уже кто-то использовал? Или это только у меня проблемы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю я еще одну барышню у которой была такая же проблема :D

 

Мышеловка в помощь!

ага, вот у мея в гараже, пока стройка, поселилась ласка, так мыши из дома как ушли, так и не возвращаются. :)

Может поискать ее автомобильный вариант?:D

 

 

Вы поменяли аватарку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было дело. Вот это помогло.

Жрут это они с большим удовольствием, но сразу не дохнут. Им становится плохо (наверное, голова болит) и они уходят.

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про ультразвук противоречивые отзывы

но я думаю что для авто сойдет, если там съестного нет то мышам нет смысла терпеть неприятный для них звук

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ультразвук мыши не слышат - им всё равно есть он, нет его. Выпускают "отпугиватели" на 300-400 Гц - это и мы слышим. Мыш напугать можно только громкостью, а к тихому она, думаю, привыкнет - в домах живут и всякие звуки им по барабану.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ультразвук мыши не слышат - им всё равно есть он, нет его. Выпускают "отпугиватели" на 300-400 Гц - это и мы слышим. Мыш напугать можно только громкостью, а к тихому она, думаю, привыкнет - в домах живут и всякие звуки им по барабану.

неее, если б они звука громкого боялись - с мной бы они не ездили :D я музыку ну оочень громко слушаю.... некоторую:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все они слышат, вообще все животные плохо реагируют на ультразвук, у меня например кошка бесится, а когда понимает что некуда сбежать меня кусает
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а когда понимает что некуда сбежать меня кусает

Так может Вам че-то от кошек присоветовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не кошка хорошая это я конктруктор ребенку купил юного физика и там если чуть по хитрому схему собрать то динамик высокие частоты очень выдает, кошка не довольна таким раскладом :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это я конктруктор ребенку купил юного физика и там если чуть по хитрому схему собрать то динамик высокие частоты очень выдает,

Давно, из похожего конструктора, мой товарищ собрал штуку, для отпугивания комаров и взял на рыбалку.

Так сильно и жестоко, меня комары никогда не кусали.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все они слышат, вообще все животные плохо реагируют на ультразвук, у меня например кошка бесится, а когда понимает что некуда сбежать меня кусает

 

Ну да - раз Ваша кошка слышит, вполне естественно делать глобальные выводы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в машине завелись мыши. просьба не смеяться! Советы завести там же кошку не принимаются.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ??????

Не знаю за мышей, лет десять назад у моего закомого на стоянке завелась крыса в авто, что то ко не делали, поверьте,ну очень много способов применяли, закочилось все тем , что разобрали почти всю отделку, и только тогда поймали эту животину

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...