Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гора - отзывы о брокерах

VladimirKiev

Рекомендовані повідомлення

Через какого брокера посоветуете смотреть участки в Горе? Если есть возможность, скиньте в личку контакты.

 

Я пока что общался только лично с Ириной из Чубинского и заочно с Олегом из АН "Дельта". Обое говорят что суперпрофессионалы в этом деле и продали много участков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через какого брокера посоветуете смотреть участки в Горе? Если есть возможность, скиньте в личку контакты.

 

Я пока что общался только лично с Ириной из Чубинского и заочно с Олегом из АН "Дельта". Обое говорят что суперпрофессионалы в этом деле и продали много участков.

 

Олег продает участки по всему Бориспольскому району. Должен быть выбор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег продает участки по всему Бориспольскому району. Должен быть выбор.

 

Хорошо продает? :) Я имею в виду, покупатели довольны не меньше, чем продавцы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постоянно вижу, как в Горе разные брокеры возят покупателей. Зрелище всегда печальное. Ни один из них не владеет нужной информацией: о местонахождении участка (обычно показывают там где получше, а потом оказывается, что это чужой участок), о площади участка (20х30м - это у них 7 соток, 20х50м - 11 соток и т.д.) т.е. акты на землю никто из них в глаза не видел. О коммуникациях вообще поют такие сказки, что Шахерезада отдыхает. Ищите участок сами. Благо сейчас интернет доступен всем. Общайтесь с хозяевами, смотрите акт на землю (обязательно оригинал). Поедьте на место, пообщайтесь с соседями по поводу коммуникаций. Ни в коем случае НЕ ВЕРЬТЕ словам брокера. Все что они скажут на 100% будет ложью. Сами строимся в Горе, участков и домов там продается много. Не ленитесь прошерстить интернет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через какого брокера посоветуете смотреть участки в Горе? Если есть возможность, скиньте в личку контакты.

 

Я пока что общался только лично с Ириной из Чубинского и заочно с Олегом из АН "Дельта". Обое говорят что суперпрофессионалы в этом деле и продали много участков.

Ирина с Чубинского тот еще фрукт,мой совет,держитесь подальше от этой каталы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...