Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дизайн- проект квартиры – бесплатно!

Татьяна19

Рекомендовані повідомлення

Одно дело потратить время на советы, а это время тратят оба в равной мере и тот, кто спрашивает и тот кто дает совет, и совсем другое дело работать бесплатно.

 

Для вас лично рыболовная аналогия: вы рыбу для другого за бесплатно ловить стали бы?

 

Если надо в чем проблема.... я часто по берегу раздаю рыбу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах уж эти силовые игрища :)

 

Простые женщины не любят этого. Она маленькая, испугалась :)

 

Ничего, останется в интерьерах, станет стервой. Не будет учить 3дмаксы, покупать компы и снимать офисы. Эти деньги потратит на одежду, мож пластику сделает. Солярии-загары-путешествия.

А потом вы встртитесь еще раз. Будет милый разговор и улыбки с легким флиртом. А потом цена. Раза в два-три выше чем по рынку.

 

и вопрос будете задавать уже себе сами:

 

Как бы так сказать, то вроде никто никого не заставляет.. Сами предложили - сами отказались. Есть поговорка хорошая по этому поводу, но не буду озвучивать, т.к. будут некоторые явно обиженные))

 

И будете платить и платить и платить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Макс, Вы как-то женщинами обижены по-моему, ну пристрели меня не пойму какая связь "бесплатно сделаю проект"- и возможное становление стервой, с пластикой, загорающей, отдыхающей и берущий втридорога:lol::lol::lol: А если написал мужчина что то бы поменялось?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Макс, Вы как-то женщинами обижены по-моему, ну пристрели меня не пойму какая связь "бесплатно сделаю проект"- и возможное становление стервой, с пластикой, загорающей, отдыхающей и берущий втридорога:lol::lol::lol: А если написал мужчина что то бы поменялось?

 

:) А вы посмотрите % женщин среди успешных дизайнеров интерьера :))))

кто у нас там на белых Х6 катается :)))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) А вы посмотрите % женщин среди успешных дизайнеров интерьера :))))

кто у нас там на белых Х6 катается :)))))))))

У Вас странное определение успешности для творческого человека. :D Талантом или владением Х6? Что такое успешность для архитектора - способность зарабатывать деньги или возможность творить, в идеале и то и другое, но когда успешность меряется Х6 хочется тоже Вам сказать уйдите от золота и занимаетесь линиями....

А женщины помимо того, что архитекторы или дизайнеры зачастую еще и мамы и жены. ;) А еще на нервах мужчин успешно играем....:)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас странное определение успешности для творческого человека. :D

 

Давайте без памятников себе. Не будем провоцировать появление новых жлоб-тем.

Дизайн интерьера это в первую очередь профессия. И меряется тем же аршином.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте без памятников себе. Не будем провоцировать появление новых жлоб-тем.

Дизайн интерьера это в первую очередь профессия. И меряется тем же аршином.

 

Да вроде не ставила пока, но если заметите, скажите:lol: Просто заметила Вашу патологическую "любовь" к женщинам. Вы же тоже не бог, чтобы расписывать девочки ее судьбу, кем станет и что будет делать....;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если надо в чем проблема.... я часто по берегу раздаю рыбу!

 

Мне щуку пожалуста Можно небольшую на пару кило. Люблю уху щучью. ) Как поймаете - зовите, если не жалко конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Добрый день.

Татьяна, к Вам еще можно обратиться с вопросом бесплатного дизайна квартиры?:)

 

Толстый троллинг :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...