Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны Черенки Шелковицы

Kimura

Рекомендовані повідомлення

В прошлом году из 10 черенков укоренилось 3.Кто желает, могу продать.Есть и самосейки .

IMG_20130606_172826.thumb.jpg.454716a4e21044e1035f38e3233ad98f.jpg

IMG_20130606_174836.thumb.jpg.64d96400800880031c0d22bed6160ae8.jpg

IMG_20130606_173241.thumb.jpg.4e7952e347c5b92ce657740773dba60e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году из 10 черенков укоренилось 3.Кто желает, могу продать.Есть и самосейки .

 

Я желаю укорененый , сколько денег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошло два года, может кто отчитается о прививках? насколько легко-сложно прививается?

 

Я пытался черенковать, укореняются, но корни нарастают медленно, потерял их в конце концов...без гетероауксина.

У меня две шелковица- белая и черная, дички. Молодые, плоды очень мелкие. Я в непонятках- может у шелковицы плоды крупнеют с возрастом? потому что у соседей старая дичка , вся усыпаная сейчас большими ягодами. У других соседей есть чудо-шелковица с листьями лопухами, но они недовольны- очень низкая урожайность, т е мало плодов, но больших.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошло два года, может кто отчитается о прививках? насколько легко-сложно прививается?

 

Я пытался черенковать, укореняются, но корни нарастают медленно, потерял их в конце концов...без гетероауксина.

У меня две шелковица- белая и черная, дички. Молодые, плоды очень мелкие. Я в непонятках- может у шелковицы плоды крупнеют с возрастом? потому что у соседей старая дичка , вся усыпаная сейчас большими ягодами. У других соседей есть чудо-шелковица с листьями лопухами, но они недовольны- очень низкая урожайность, т е мало плодов, но больших.

 

Семена не передают наследственный признак,прививка ваше всьо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...