Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Wiiводы отзовитесь

maxss

Рекомендовані повідомлення

Есть ли любители сего творения от Nintendo? Давайте делится впечатлениями и популяризировать сей вид проведения семейного досуга в народные массы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, я так понял, что все очень увлечены началом строительного сезона и на отдых и развлечения времени нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли любители сего творения от Nintendo? Давайте делится впечатлениями и популяризировать сей вид проведения семейного досуга в народные массы.

 

была попытка мужа этим "увлекаться" :rolleyes:, мне пришлось быстро продать такое чудо кому-то. Штука классная, идеальный пожиратель времени, вот только времени в нашей жизни не так уже и много, имхо ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

была попытка мужа этим "увлекаться" :rolleyes:, мне пришлось быстро продать такое чудо кому-то. Штука классная, идеальный пожиратель времени, вот только времени в нашей жизни не так уже и много, имхо ;)

 

И как отреагировал муж на Ваши действия, не плакал ;-)(шутка). Согласен что пожиратель времени, но для компании, вместо пожирания водки и валяния на диване, самое оно. Да и с детьми интересно поиграть, вместо просмотра мультиков, да и это не простое сидение и тыканье кнопочек, а все таки движение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как отреагировал муж на Ваши действия, не плакал ;-)(шутка). Согласен что пожиратель времени, но для компании, вместо пожирания водки и валяния на диване, самое оно. Да и с детьми интересно поиграть, вместо просмотра мультиков, да и это не простое сидение и тыканье кнопочек, а все таки движение.

 

плакал, кусался и обижался :(, но он у меня хороший, семья и время с семьей - это первично

 

мы не валяемся на диванах :-)), с детьми интересно поиграть в другие игры, мультики - это не только от слова "смотреть", но и "учить"

 

моё злобное имхо - 30 минут прогулки на улице лучше, чем 1 час игры :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 минут прогулки на улице лучше, чем 1 час игры :-)

 

Согласен с этим, но только не всегда погода располагает к прогулкам, я думаю в выходной день, когда на улице сильный дождь и ветер, не очень то и погуляешь. Да и игры зачастую бывают более развивающими чем современные мультики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...