Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу битумную черепицу Тегола

Мышка

Рекомендовані повідомлення

Крыша площадью примерно 250 кв м - это дом, гараж и терасса. Интересует Мозаик, цвет - сосновая кора.

вот такая (ссылка устарела)

пожалуйста, меня интересует пока стоимость битумной черепицы. За кв метр, желательно в гривнах, или в евро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крыша площадью примерно 250 кв м - это дом, гараж и терасса. Интересует Мозаик, цвет - сосновая кора.

вот такая (ссылка устарела)

пожалуйста, меня интересует пока стоимость битумной черепицы. За кв метр, желательно в гривнах, или в евро.

 

В Евро... Дорого... Обращайтесь... У меня дилерская цена... Best regards...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Евро... Дорого... Обращайтесь... У меня дилерская цена... Best regards...

 

у всех так - и дорого и дилерская цена. Только вот конкретно цену мало кто называет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужна такая же только цвета красный гранит,нужно 160 м2, прошу прощения у ТС

 

ничего страшного :).

Уважаемые продавцы - я читаю все сообщения в личке, просто не на все успеваю отвечать. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у всех так - и дорого и дилерская цена. Только вот конкретно цену мало кто называет

 

Сосновой Коры нету, будет через две недели - цены уже у Вас есть. Если реально будет нужно обращайтесь... best regards...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего страшного :).

Уважаемые продавцы - я читаю все сообщения в личке, просто не на все успеваю отвечать. Спасибо

 

Огласите самую лучшую цену пожалуйста. Оч интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже черепицу купил, предложения больше не принимаются, спасибо ТС за предоставленную тему
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто же еще покупает Теголу после прошлогодних проблем со вздуванием..???:fool:

А вы рекламируете Шингалс и считаете, что этот материал лучше?

2 года назад купили черепицу Технониколь далеко не самую дешевую. Летом вся черепица просто потекла, такое ощущение, чтот расплавилась. К нам приезжал эксперт с Технониколя, заменили материал (не знаю на сколько ее хватит).:-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы рекламируете Шингалс и считаете, что этот материал лучше?

2 года назад купили черепицу Технониколь далеко не самую дешевую. Летом вся черепица просто потекла, такое ощущение, чтот расплавилась. К нам приезжал эксперт с Технониколя, заменили материал (не знаю на сколько ее хватит).:-(

 

я ничего не рекламирую, и в моей практике тоже были рекламации и тоже менял....но это никогда не носило массовый характер. Я уважительно отношусь ко всем производителям черепицы и только лишь констатирую факты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда Вы должны знать что завод в курсе о проблеме и сменили поставщика компонентов, рекламации бывают у всех как и просчеты, бывает и дорогие авто отзывают партиями чтобы устранить дефекты, думаю те кто купил черепицу не на задворках то точно также поменяют по гарантии и будут спать спокойно от этого никто не застрахован

p.s. по содержанию сообщения не похоже что Вы уважительно относитесь к другому бренду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда Вы должны знать что завод в курсе о проблеме и сменили поставщика компонентов, рекламации бывают у всех как и просчеты, бывает и дорогие авто отзывают партиями чтобы устранить дефекты, думаю те кто купил черепицу не на задворках то точно также поменяют по гарантии и будут спать спокойно от этого никто не застрахован

p.s. по содержанию сообщения не похоже что Вы уважительно относитесь к другому бренду

 

По поводу уважения, это ваше личное мнение, мне оно без разницы, а вот по поводу брака согласен, бывают у всех, но не массово....Это хорошо что причину брака ликвидировали, но конечный потребитель не может быть достоверно в этом уверен. Вы готовы рискнуть на своей крыше..???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже купил черепицу :) вот и мой ответ

брак при современном производстве кстати бывает только массовым, мы же не во времена ремеслиничества живем, когда товар поштучно изготавливается, хотя есть и такой сейчас товар тоже, а так огрехи могут быть в единичных случаях, когда идет процесс сборки, к битумной черепице это мало относится, потому как состав готовят не на м2 и даже не на 1000 м2, а на всю партию которая на крупных заводах может быть очень большой

так что как минимум одна партия бракованная идет но по факту их идет несколько подряд потому что дефект если не явный, а всплывает через какое-то время и его еще выявить нужно

и еще раз от этого никто не застрахован, в том числе и производитель которого вы представляете, для того и придумали гарантию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сосновой Коры нету, будет через две недели - цены уже у Вас есть. Если реально будет нужно обращайтесь... best regards...

у меня есть кора:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...