Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Для строящих каркасники - дерево 50х150, 50х120, 50х100, 6м, 1050 грн с доставкой

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Оптимально для строящих каркасники - дерево сечением 50х150, 50х120, 50х100, длина 6м, 1050 грн с доставкой в Киев, влажность порядка 20% (подсушеное), не крученые, без синьки и обзолов (в пределах гостов), продажа от 1 фуры (35-37 кубов).

 

Дерево уже попилено и сложено на перепонках, доставку можно организовать в течении 2-3 дней

 

067-506-36-11 Татьяна (фото древесинки вывешу вечером)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( мне пару кубов надо всего

 

увы, фурами, только фурами :(

 

можно укомплектовать 6-7 фур

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо лишь 7 шт 50х100. без доставки.

 

это в Эпицентре ближашем дешевле выйдет :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оптимально для строящих каркасники - дерево сечением 50х150, 50х120, 50х100, длина 6м, 1050 грн с доставкой в Киев, влажность порядка 20% (подсушеное), не крученые, без синьки и обзолов (в пределах гостов), продажа от 1 фуры (35-37 кубов).

 

Дерево уже попилено и сложено на перепонках, доставку можно организовать в течении 2-3 дней

 

067-506-36-11 Татьяна (фото древесинки вывешу вечером)

 

Мне нужно 50х150 пару кубов, но вот цена... Честно говоря, єта цена близка к рознице, не фурной норме.

 

Мне Анжио продает по мелочам такое дерево по 1000 грн... от и думайте какой у них вход

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужно 50х150 пару кубов, но вот цена... Честно говоря, єта цена близка к рознице, не фурной норме.

 

Мне Анжио продает по мелочам такое дерево по 1000 грн... от и думайте какой у них вход

 

народ, я цены знаю :-), хорошо знаю, Анжио не продает по 1000 грн 6 метровый лес, не синий, без обзолов - 1100 грн там стОит лес 4.5 метра, а это нынче разные вещи

в цену входит загрузка и доставка - это тоже не 3 копейки :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...