Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"TrueCAM LNI 20/20" та "Арена" вне закона.

borg

Рекомендовані повідомлення

Перевірка генеральної прокуратури встановила, що Департамент ДАІ МВС використовувал технічні засоби іноземного виробництва "TrueCAM LNI 20/20" та "Арена" незаконно.

 

Проплачен мною штраф летом (арена). Квитанция есть. Постановление и протокол есть. Есть ли шансы вернуть деньги???

Больше всего убивает, что сначала используют а потом разбираются - сертифицировано или нет. А если все дружно потребуют вернуть штрафы?? ИДИОТЫ а не ГАИ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Передать в колекторную фирму, пусть Гаишникам названивают и зудят верните деньги, верните деньги.:D

А как на это смотрит прокуратура?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, да на Житомирской трассе на позапрошлой неделе 100 грн отдал трукамовцам. в эти выходные уже не было - только радары в диапазоне К
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто мешает спросить, а заодно и поверку, пломбировку...

 

то же самое что мешает заплатить 100 грн вместо 450.:D Пломбы проверяю только когда это не я скорость нарушал.

 

Юра, откуда инфа про ГПУ? Это мне жизнь сильно облегчит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тута карлсон Я на "правде" сначала прочитал. Сегодня ехал по броварскому - камеры стоят, но на КП никто никого не тормозит. Вчера так же. И сегодня же ехал по столичке. Камер нет. По крайней мере на мостах я не видел. Именно там и "выписали" рецепт летом. Камеры были.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...