Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покритекуйте электро разводку часного дома

sss_aaa

Рекомендовані повідомлення

(ссылка на изображение устарела) Покритекуйте розводку по дому - подскажите что попроавить....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кому схема-то нужна???:beer:

 

Во-во!!! Вам она точно не нужна!!! Начинайте критиковать!!!:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покритекуйте розводку по дому - подскажите что попроавить....

 

Мне всё нравится. :good: Ничего поправлять не нужно. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела) Покритекуйте розводку по дому - подскажите что попроавить....

Ой что то не вышло прикрепить - простите:oops:

Попробывае еще раз дабавить (а подскажите как правильно дабовлять - нажал иконкувставить изображение и скопировал адрес где лежит картинка - но что то не пошло:(:( как прикрепить подскажите - новичку "чайнику"

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой что то не вышло прикрепить - простите:oops:

Попробывае еще раз дабавить (а подскажите как правильно дабовлять - нажал иконкувставить изображение и скопировал адрес где лежит картинка - но что то не пошло:(:( как прикрепить подскажите - новичку "чайнику"

 

Так прикреплять можно только картинку (а не вордовский документ). И только ту картинку, которая уже расположениа в интернете - а не у Вас на компьютере.

В Вашем случае нужно нажать на кнопку "Расширенный ответ" и нажать на кнопку с изображением скрепки attach.gif, после чего загруить файл на сервер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так прикреплять можно только картинку (а не вордовский документ). И только ту картинку, которая уже расположениа в интернете - а не у Вас на компьютере.

В Вашем случае нужно нажать на кнопку "Расширенный ответ" и нажать на кнопку с изображением скрепки attach.gif, после чего загруить файл на сервер.

 

Спасибо - сейчас попробую...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо - сейчас попробую...

 

Звучит зловеще - сейчас или интернет рухнет или Америка с глобуса выпилится..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вроде получилось прикрепить - посмотрим

Копия Электропроводка Microsoft Office Word 97 - 2003.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звучит зловеще - сейчас или интернет рухнет или Америка с глобуса выпилится..

Ну простите я тут не давно - еще не все просмотрел... но вроде получилось - не судите строго новичков...

ну что теперь можно и критекой занятся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не делал в одной комнате розетки от разных автоматов(2 этаж). Не совмещал бы розетки кухни и ванной, и на кухню под мощные потребители вел бы отдельную линию. Это то что бросилось сразу в глаза.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не делал в одной комнате розетки от разных автоматов(2 этаж). Не совмещал бы розетки кухни и ванной, и на кухню под мощные потребители вел бы отдельную линию. Это то что бросилось сразу в глаза.

 

Cпасибо - учтем, внесем правки - что ещё???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не желаете продублировать выключатель в спальне прикроватным?

прикроватный свет, я так понимаю, будет питаться от розеток. Может сделать возле выхода из спальни еще один выкл., который будет выключать прикроватный свет?

Или, если прикроватного света не будет, то хотя бы торшер... мягкий приглушенный уютный свет - это ведь спальня а не торговый зал ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольний проект :D.

2-ва поверхи і без сходів :lol:.

Чи може я десь пропустив ліфт :\"\":

Так сходи не намалював - але видно де вони йдуть там прохідний вимикач і лампи на стінах))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...