Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разнорабочий, подсобник, охранник...

Таиса

Рекомендовані повідомлення

Прям рабовладельческий строй какой то.

Вы, я думаю, уважаемый, - не "в теме"! :lol: Это скорее не рабовладельческий строй, а "бюро добрых услуг" (если помните - были такие фирмы, через которые за определенную плату можно было найти "умельца на все руки") или, если вернуться в наши реалии, то "поисковая система базы данных", которая выдает тебе телефон необходимого человека, и прошу заметить - без каких либо вознаграждений! Так что - труд, мир, май! И ВАм того-же!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям рабовладельческий строй какой то.

 

даже не знаю как прокомментировать такое замечание... я просто в замешательстве... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таиса, все никак не могу спланировать свои работы для Ивана :-(. А возможно ли, что бы утром он приехал на Одесскую площадь, а вечером - его туда же вернуть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таиса, все никак не могу спланировать свои работы для Ивана :-(. А возможно ли, что бы утром он приехал на Одесскую площадь, а вечером - его туда же вернуть?

 

Думаю можно, по будням около 8,30 мы проезжаем через одесскую площадь и можем его туда завезти, а вечером около 19,00 забрать домой.если Вас устроит - звоните Ивану на когда приезжать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
кто не успел подготовиться к зиме??? кому нужна помощь по уборке участка? Иван с радостью поможет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
подниму темку

 

Таиса, можно мне телефон Ивана? Мне весной очень нужны будут его услуги на участке. Боюсь, что к нему будет очередь и я не успею. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таиса, можно мне телефон Ивана? Мне весной очень нужны будут его услуги на участке. Боюсь, что к нему будет очередь и я не успею. :)

 

Очередь будет живая... так что узнавайте адрес, чтобы занять очередь, как в БТИ в 5 утра....)))) телефон вас не спасет...))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит, работник действительно хороший! Один нехороший уже был у нас. (

Если бы не снег и морозы, можно хоть сейчас приступать к работе, а так придется ждать весны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зима, хоть и в конце января, но пришла не кстати...

Эх... А очередью вы меня вчера здорово насмешили.)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таиса, Иван у вас сейчас или домой уехал?

 

Добрый день, сори, долго не была на сайте, не видела Ваш вопросик. Иван у нас. если нужно - звоните.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
с весной Вас дорогие форумчане! кому нужен помощник? уж очень Ване хочется поработать....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам очень нужен... и покрасить и по убирать на участке, НО пока холодно и снег лежит :(

 

Я вобще думаю пригласить его к нам на недельку, как потеплеет и будет стабильная плюсовая температура... но смотрю ажиотаж на хорошего работника подымается :roll: можем и не успеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам очень нужен... и покрасить и по убирать на участке, НО пока холодно и снег лежит :(

 

Я вобще думаю пригласить его к нам на недельку, как потеплеет и будет стабильная плюсовая температура... но смотрю ажиотаж на хорошего работника подымается :roll: можем и не успеть.

 

Успеете, не переживайте! обращайтесь как потеплеет! ему сейчас очень нужна работа... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таиса, здравствуйте!

Прочитала темку - хороший парень. Друзьям нужен такой человек для присмотра за загородным домом с проживанием. Режим - две недели через две (сменщик тоже нужен). Подробностей не знаю, если работа заинтересовала - свяжу напрямую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таиса, здравствуйте!

Прочитала темку - хороший парень. Друзьям нужен такой человек для присмотра за загородным домом с проживанием. Режим - две недели через две (сменщик тоже нужен). Подробностей не знаю, если работа заинтересовала - свяжу напрямую.

 

добрый день, спасибо за предложение, но пока только на дневную работу может, с проживанием нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день, спасибо за предложение, но пока только на дневную работу может, с проживанием нет.

 

А временно недельку сможет пожить в доме самостоятельно работая? ;)

 

Фронт работы задам, всё покажу расскажу... но остаться куховарить не смогу - ребёнок :( Но основными продуктами обеспечу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А временно недельку сможет пожить в доме самостоятельно работая? ;)

 

Фронт работы задам, всё покажу расскажу... но остаться куховарить не смогу - ребёнок :( Но основными продуктами обеспечу :)

 

добрый день, самостоятельно сможет работать, пожить пока нет...

наберите ему на мобильный, уточните,он сейчас работает, номер в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Иван у кого-то трудится или свободен?

 

в зависимости от погоды работает, пока дождь дома.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как бы мне получить контакты вашего помошника? Очень нужен такой работник на дневную работу!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...