Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выровнять и укрепить пол

dimn

Рекомендовані повідомлення

Здраствуйте, подскажите пожалуйста.

Надо выровнять и укрепить пол на кухне и в прихожей. Планируем ложить плитку. Старая стяжка не бухтит, но не внушает доверия, колупается обычной отверткой, очень мягкая, похожа на известковый раствор.

Возможно ложить плитку на такой пол.

Если нет то как я понял мне поможет самовыравнивающийся пол. Как самому приготовить такую самовыравнивающуюся смесь, подбить сетку на пол и залить цементно пещаную с пластификатором. Толщина стяжки будет 1-1,5 см. Какой надо пластификатор или оно того не стоит, и дешевле взять готовую месь?.

На готовую смесь нужна сетка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте, подскажите пожалуйста.

Надо выровнять и укрепить пол на кухне и в прихожей. Планируем ложить плитку. Старая стяжка не бухтит, но не внушает доверия, колупается обычной отверткой, очень мягкая, похожа на известковый раствор.

Возможно ложить плитку на такой пол.

Если нет то как я понял мне поможет самовыравнивающийся пол. Как самому приготовить такую самовыравнивающуюся смесь, подбить сетку на пол и залить цементно пещаную с пластификатором. Толщина стяжки будет 1-1,5 см. Какой надо пластификатор или оно того не стоит, и дешевле взять готовую месь?.

На готовую смесь нужна сетка?

Сама по себе выравнивающая смесь ничего не даст, она просто оторвется от непрочного основания.

 

Стяжку нужно укрепить. Я пользовал Prosfsa Mapei

У пропеллера есть аналоги

 

Нивилирку я брал Нивелиршпахтель от кнауф, но можно и CN-69 Ceresit

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...