Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

прблемы с домашней живностью

Leva_i

Рекомендовані повідомлення

пишу здесь, т.к. нужен гуманный совет. через мой участок постоянно ходят все соседские коты, у них тут типа нейтральная территория. задолбали жутко, весной орут и гадят под кусты. травить не хочу, что бы не ругаться с соседями. что делать, что бы не ходили.

и еще - по нашему переулку гуляют собачники из высоток неподалеку. собаки, естественно активно срут под заборами, часто в районе калиток (сосед периодически выпускает на переулок свою овчарку, которая таких залетных дерет по-немногу), профилактические беседы с владельцами позитивный еффект имеют не всегда. что делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по пункту №1 - заведите себе собаку, - фиг кто ходить будет

по пункту №2 - а что сделать можно кроме бесед?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще - по нашему переулку гуляют собачники из высоток неподалеку. собаки, естественно активно срут под заборами, часто в районе калиток (сосед периодически выпускает на переулок свою овчарку, которая таких залетных дерет по-немногу), профилактические беседы с владельцами позитивный еффект имеют не всегда. что делать?

собачников дерет, правильно понятно из текста?

дайте адрес соседа, постараюсь помочь...... чем смогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 к собаке. Или кота злющего завести, они получше любой собаки свою територию охраняют:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по-поводу завести собаку или кота - я знаю, но в этом году заводить не планирую, хотя в частном доме собака нужна (как и ружье), думал, может есть другой способ.

по поводу собак - дерет не собачников, а собак и специально это не происходит, но если случается, то этих собачников на переулке больше не бывает. эффективно, однако.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...