Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок до 15 км от Киева.

fartoviy200000

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, хочу приобрести участок в обмен на строительные работы с материалами, возможна доплата.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, хочу приобрести участок в обмен на строительные работы с материалами, возможна доплата.

 

Мой участок можно посмотреть, потрогать и даже растопить камин в доме, а как оценить Ваши "строительные работы с материалами"?...постфактум?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой участок можно посмотреть, потрогать и даже растопить камин в доме, а как оценить Ваши "строительные работы с материалами"?...постфактум?

 

Работы можно посмотреть на сайте.

А если Вы имеете в виду каким образом будет происходить сделка, так для этого есть юристы и договора, "Все уже украдено до нас"...-Операция "Ы", так вот - все уже придумано как говориться до нас. Если у Вас есть реальная необходимость в ремонте квартиры к примеру, а денег нет, но есть участок, который по продаже все равно пойдет на ремонт- вот и решение. Работы мы предлагаем с материалом, можем доплатить, или нам доплатят:)

Вобщем схема рабочая, если есть интерес бросайте номер в личку, будем общаться.

Если так- поразмышлять на тему если да кабы- то не надо, не до этого.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работы можно посмотреть на сайте.

А если Вы имеете в виду каким образом будет происходить сделка, так для этого есть юристы и договора, "Все уже украдено до нас"...-Операция "Ы", так вот - все уже придумано как говориться до нас. Если у Вас есть реальная необходимость в ремонте квартиры к примеру, а денег нет, но есть участок, который по продаже все равно пойдет на ремонт- вот и решение. Работы мы предлагаем с материалом, можем доплатить, или нам доплатят:)

Вобщем схема рабочая, если есть интерес бросайте номер в личку, будем общаться.

Если так- поразмышлять на тему если да кабы- то не надо, не до этого.:)

 

Да, я хочу "порассуждать", потому что впервые встречаю такое предложение. Что касается меня, то я сейчас покупаю землю, а на деньги, вырученные с продажи дачного участка с домом, хочу строится.

В отношении работ, которые "можно посмотреть на сайте". Не понятно, где смотреть и какие работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, у меня участок намнооого ближе к Киеву, чем 15 км
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... так вот - все уже придумано как говориться до нас. Если у Вас есть реальная необходимость в ремонте квартиры к примеру, а денег нет, но есть участок, который по продаже все равно пойдет на ремонт- вот и решение...

 

Как по такой схеме производится оплата Ваших услуг, если финансовое обеспечение находится в стоимости непроданного участка?...Или Вы предлагаете сначала отдать в Вашу собственность землю, и только потом Вы начинаете предоставлять услугу и материалы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по такой схеме производится оплата Ваших услуг, если финансовое обеспечение находится в стоимости непроданного участка?...Или Вы предлагаете сначала отдать в Вашу собственность землю, и только потом Вы начинаете предоставлять услугу и материалы?

 

По такой схеме уже ряд квартир реализовали.

Повторяю - рассуждают в "курилке", если Вас и в правду это интересует, - номер в личку. С Вами свяжется наш юрист и ответит на все вопросы. Кто хочет - ищет 1000 причин сделать, а кто нет - 1000 причин отказаться.

Честно, при всем уважении к форуму данного сайта, в чем смысл Вашей переписки,?Звоните- и будем искать компромисс и работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По такой схеме уже ряд квартир реализовали.

Повторяю - рассуждают в "курилке", если Вас и в правду это интересует, - номер в личку. С Вами свяжется наш юрист и ответит на все вопросы. Кто хочет - ищет 1000 причин сделать, а кто нет - 1000 причин отказаться.

Честно, при всем уважении к форуму данного сайта, в чем смысл Вашей переписки,?Звоните- и будем искать компромисс и работать.

 

О каком компромисе Вы говорите? Вы предложили "схему", так поделитесь ее алгоритмом здесь. Я не один, кого это может заинтересовать. А звонить, и каждому объяснять одно и то же, это нелогично и непрактично. Чтобы говорить серьезно о такой сделке, я должен хотя бы знать, что Вы представляете себе ее суть.

Для начала ответьте на простой вопрос - "продажа Вам участка будет предшествовать предоставлению Вами услуг?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...при всем уважении к форуму данного сайта, в чем смысл Вашей переписки?

 

надеюсь, Вы погорячились, с таким заявлением. Форум для того и создан, чтобы до принятия решения выяснить интересующие вопросы.

Пожалуйста, ответьте на мой вопрос о моменте перехода права собственности на участок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надеюсь, Вы погорячились, с таким заявлением. Форум для того и создан, чтобы до принятия решения выяснить интересующие вопросы.

Пожалуйста, ответьте на мой вопрос о моменте перехода права собственности на участок

 

Поймите меня правильно, вопрос не столько в том чтобы общаться на форуме, сколько во времени, которого к сожалению не так много.

Вы писали что работы и материалы -относительно виртуальны а Ваш участок реален, но материалы я опущу на 10% меньше опта и они улетят, одному форумчанину ЭППС по бросовой цене на 400 м2 фасада отдали,-человек доволен)). а земля, ну можно и 30% скинуть и зависнуть с ней на год:), а работа людей, техники, в моем понимание как раз это реально здесь и сейчас.

Поэтому, в силу специфики работы, когда люди позиционируют,- так у меня же участой-а у Вас непонятно что и как, обычно и заканчивается одними разговорами и потерей времени, а мы говорим-так продавайте за деньги:D

 

П.С. Камень не в ваш огород. Все гараздо проще, делам смету на весь необходимый перечень работ который будет равен стоимости участка, и которые Вы должны будете оплатить деньгами, а потом делаем взаимозачет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Поэтому, в силу специфики работы, когда люди позиционируют,- так у меня же участой-а у Вас непонятно что и как, обычно и заканчивается одними разговорами и потерей времени, а мы говорим-так продавайте за деньги...

 

Что касается меня, то я за деньги сейчас покупаю землю. За стоимость моего участка (почти в Киеве) я хочу начать строительство на новой земле. Поэтому для меня предложенный Вами вариант интересен. И я хочу понять его алгоритм.

Но Вы не ответили на мой простой вопрос

"продажа Вам участка будет предшествовать предоставлению Вами услуг?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается меня, то я за деньги сейчас покупаю землю. За стоимость моего участка (почти в Киеве) я хочу начать строительство на новой земле. Поэтому для меня предложенный Вами вариант интересен. И я хочу понять его алгоритм.

Но Вы не ответили на мой простой вопрос

"продажа Вам участка будет предшествовать предоставлению Вами услуг?"

 

Повторяю еще раз, мы с Вами заключаем договор на строительство т.д.., с сдачей объемов выполненых работ, фиксацией контроля качества и т.д., за которые Вы по факту выполнения должны будете оплатить, сумма будет равна стоимости вашей земли, полноценный договор. Только по факту получаем мы не деньги, а землю.

 

П.С.Все тонкости к юристу, это их хлеб.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...