Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бой Кличко! Болеем?

Олица

Рекомендовані повідомлення

Н

А Чисора красавец - это будущий чемпион мира в супертяже.

 

А в чем он красавец, в том что 12 раундов отбегал против "старичка "?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно как в Верховной раде. Во где культурные люди сидят. Вся страна на них смотрит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уверены что он останеться? Вспомним Тайсона?:D Он был повкуснее, как вы выражаетесь, и что???? Впрочем ждать недолго. 14 марта британский боксерский союз будет решать. А есть еще мировой....

Тайсон тоже был суперстар. И не забывайте, там были разборки между своими. А Кличко уже вышел в тираж и он - не свой.

И боксёрские союзы возглавляют не украинцы, поэтому они смотрят гораздо дальше. И уже видят тот день, когда Клички уйдут из бокса. И уже задумались о том, как отбрать у Кличко статус непобедимых. Не смогли отобрать пояса, так оплевали и надавали по мордасам.

План был простой: не позволить Виталию уйти красиво. И они блестяще подыграли. Не знаю за деньги, или «так получилось», но какими бы ни были штрафы, решения боксёрских союзов, судов, дисквалификации – это был удар по братьям Кличко.

 

И теперь на всех их сайтах можно будет полюбоваться этими картинками. Да, там будет написано, что Чисора поступил плохо. Но факт останется фактом. Один с оплеухой от пацана, а другой с обхарьканой физиономией. Прощай имидж... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чёт мне кажется, что вырастивших и выкормивших двух чемпионов мира сейчас будет целая очередь...

 

А кстати, в чем заключался "кидок" Сан Саныча ? Мне действительно интересно.

Тоже интересно-в чём кидок-то?Омеля сам себя кинул.Протянул Кличка за уши на выборы-думал подстраховался.В итоге,балы,которые мог кто-то один получить-поделили на двоих и обое за бортом остались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тайсон тоже был суперстар. И не забывайте, там были разборки между своими. А Кличко уже вышел в тираж и он - не свой.

И боксёрские союзы возглавляют не украинцы, поэтому они смотрят гораздо дальше. И уже видят тот день, когда Клички уйдут из бокса. И уже задумались о том, как отбрать у Кличко статус непобедимых. Не смогли отобрать пояса, так оплевали и надавали по мордасам.

План был простой: не позволить Виталию уйти красиво. И они блестяще подыграли. Не знаю за деньги, или «так получилось», но какими бы ни были штрафы, решения боксёрских союзов, судов, дисквалификации – это был удар по братьям Кличко.

 

теперь на всех их сайтах можно будет пол]боваться этими картинками. Да, там будет написано, что Чисора поступил плохо. Но факт останется фактом.Один с оплеухой от пацана, а другой с обхарьканой физиономией. Прощай имидж... :([/font][/color]

 

Вы считаете, что если б один и второй устроили драку, потом бы их дисквалифицировали(постоять за них некому, Украина не имеет влияния) или все мировие новостные издания на первой странице називали б их дикарями с восточной европы (постоять за них некому, Украина не имеет влияния) было бы лучше для их имиджа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клички уже суперстар- настолько "стар", что легендам пора уходить. Жаль, что уйдут оплёванными...

Є вимоги законів спорту, а є звичаї кухні та відхожого місця комунальної квартири - не плутайте Божий дар з яєчнею.

З першого тренування пацанів навчають боксерському етикету. Ще на стадії навчання закріплюється рефлекс чемного ставлення до суперника, глядачів та суддів. До речі, судді в боксерських школах - часто-густо такі собі типи Ламброзо з зломаними носами, зі шрамами, з вибити зубами, але обов'язково в краватці.

Вообще это плевок всему боксу и спорту вообще.

И нужно понимать разницу между боксом и уличными разборками .

А этого дебила -пожизненно досквалифицировать ,в спорте ему не место.

+1 Таким покидькам, як Чісора, вже не відмитися від власного сморіду незалежно від майбутніх статків, титулів та вибачень.

Клички на людях повели себе з вуличною шпаною як великі чемпіони. І підуть у свій час зі спорту, як великі чемпіони.

Чёт мне кажется, что вырастивших и выкормивших двух чемпионов мира сейчас будет целая очередь...

У більшості людей, як би гарно їх не годували, харчі підуть не на результат, а на г....

.... в чем заключался "кидок" Сан Саныча ?
11 грудня 2004 у бою з Денні Уільямсом помаранчева стрічечка на трусах Кличка дала більший ефект, ніж ригівські мільйони витрачені на агітацію.

Як би без Кличків світ узнав про існування київського мера? Їх співпраця мала взаємну вигоду.

И теперь на всех их сайтах можно будет полюбоваться этими картинками. Да, там будет написано, что Чисора поступил плохо. Но факт останется фактом. Один с оплеухой от пацана, а другой с обхарьканой физиономией. Прощай имидж... :(
Імідж формує результат, а не картинка випорожнень від прихованої камери з-під стульчака. Який імідж у Марка Чепмена? А хто для людства John Winston Lennon?
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы считаете, что если б один и второй устроили драку, потом бы их дисквалифицировали(постоять за них некому, Украина не имеет влияния) или все мировие новостные издания на первой странице називали б их дикарями с восточной европы (постоять за них некому, Украина не имеет влияния) было бы лучше для их имиджа?

Вспомнился Занадин Зидан, когда Матераци провоцировал его на поле в финальном матче?

Что сделал Зидан? Терпел оскорбления в свой адрес? Поступил по спортивному?

Нет!!! Дал в морду Матераци. И команда, которая осталась в меньшинстве и потеряла чемпионский титул, его не осудила. Каждый человек имеет право себя защитить. Французы сказали: "Молодец, Зинадин, ты настоящий мужик! Да, мы проиграли, но твоя честь - наша честь.":Bravo::good::Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И команда, которая осталась в меньшинстве и потеряла чемпионский титул, его не осудила. Каждый человек имеет право себя защитить. Французы сказали: "Молодец, Зинадин, ты настоящий мужик! Да, мы проиграли, но твоя честь - наша честь.":Bravo::good::Bravo:

У команди був інший вибір? Цікаво, товариші Зідана менше б його поважали, якби він - ні, не подарував,- а в необхідну мить для всіх стримався? Прямолінійна реакція "бика" на дешеву провокацію - мірило честі?

Коли взимку автомобіль на повороті йде в занос - більшість водіїв гальмує. Правильне рішення - піддати обережно "внатяг газу",- психологічно важке та дається одиницям професіоналів.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнился Занадин Зидан, когда Матераци провоцировал его на поле в финальном матче?

Что сделал Зидан? Терпел оскорбления в свой адрес? Поступил по спортивному?

Нет!!! Дал в морду Матераци. И команда, которая осталась в меньшинстве и потеряла чемпионский титул, его не осудила. Каждый человек имеет право себя защитить. Французы сказали: "Молодец, Зинадин, ты настоящий мужик! Да, мы проиграли, но твоя честь - наша честь.":Bravo::good::Bravo:

 

 

Во-первых, не все французы так поддержали Зидана. Далеко не все. Во-вторых, чемпионом стал Матерацци. Хотя как раз на том отрезке игры у французов получалось неплохо и они могли отыграться. Ну а без Зидана шансов не стало вовсе.

История получилась красивая. Спору нет. Очень много легенд и преданий теперь по этому поводу. Компьютерные мультики и приколы... Но только мишура это все. Главным было - выиграть титул чемпионов мира, который твоя страна носила бы 4 года.

Зидан - мужик. И я его аж никак не осуждаю. Сам бы наверняка сорвался и отметелил того Матерацци. Однако отбросив эмоции и взвесив все аргументы и факты, прихожу к выводу, что Зизу, возможно, допустил величайшую ошибку в своей жизни.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю- ответить надо было... И не только на ринге. Можно было после боя подойти и вмазать в нос. Прямо в этот расплющенный негроидный нос, смачно так в*бать... Я этого ждала от Виталия. А он просто уходил от новых провокаций...:(

И крайне удивилась и возмутилась, что Клички проглотили плевок. В этом проявился таки наша, украинская "терпимость". :(Мне кажется- ни один араб, француз, англосакс не стерпел бы плевка. Никто не мешал Володе вмазать перед боем Чисоре под дых,- за плевок. И уйти... В этом они меня разочаровали.:(

А боксёры они хорошие. Смогли стать легендой мирового масштаба.

 

Вот только все это надо было на ринге делать! Где же было то ВЕЛИЧИЕ все 12 раундов??? А Вы советуете из подтишка бить... Чем же Кличко тогда будет всех этих "обезьян"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, не все французы так поддержали Зидана. Далеко не все. Во-вторых, чемпионом стал Матерацци. Хотя как раз на том отрезке игры у французов получалось неплохо и они могли отыграться. Ну а без Зидана шансов не стало вовсе.

История получилась красивая. Спору нет. Очень много легенд и преданий теперь по этому поводу. Компьютерные мультики и приколы... Но только мишура это все. Главным было - выиграть титул чемпионов мира, который твоя страна носила бы 4 года.

Зидан - мужик. И я его аж никак не осуждаю. Сам бы наверняка сорвался и отметелил того Матерацци. Однако отбросив эмоции и взвесив все аргументы и факты, прихожу к выводу, что Зизу, возможно, допустил величайшую ошибку в своей жизни.

 

И я про это ( пост 335) Для французов, как страны с большими нацилнальными амбициями, этот поступок стал катастрофой. Для мужиков всего мира - этот поступок стал примером МУЖЧИНЫ. Каждый выбирает себе сам...Страна или личность. Консенсунс в данном случае почти невозможен. По-моему, Братья выбрали совершенно правильное решение- не поддаваться на ЛЮБЫЕ провокации. Вопрос спорный..Зидан - мужик. Его будут помнить...а кто такой матеррацци...через пару лет вряд ли вспомнят...и то только в связи с Зиданом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнился Занадин Зидан, когда Матераци провоцировал его на поле в финальном матче?

Что сделал Зидан? Терпел оскорбления в свой адрес? Поступил по спортивному?

Нет!!! Дал в морду Матераци. И команда, которая осталась в меньшинстве и потеряла чемпионский титул, его не осудила. Каждый человек имеет право себя защитить. Французы сказали: "Молодец, Зинадин, ты настоящий мужик! Да, мы проиграли, но твоя честь - наша честь.":Bravo::good::Bravo:

 

Провокация была намеренная с Зиданом и вероятно готовилась, изучали слабые стороны самого сильного звена французов И как видим добились результата. Думаю итальянцы поздравляли и поддерживали Матераци намного больше чем французы Зидана. Он славно поработал на команду

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо было поставить на ниггера по курсу 1:15,

И лечь в конце 8 раунда. Никто бы и не понял.

Но заработок был бы колосальный.

Клички так бы может и поступили,

Все что они делают -они делают за деньги и ради денег.

Ну чего там виталик один пояс потерял бы.

Потом вован взялся бы отвоевывать.

 

Так наверное и планировалось.

Но негритенок их перехитрил - вмазал, по просьбе своей мамы, пощечину.

 

Тут уж банковать не приходится.

Это очевидно и ребенку.

 

А вы тут про славу, честь.

 

И после боя, заявление написали- что решили отказаться

От встречь с ангийскими лютыми неграми.

Чуют- что на тотализаторе курса 1:15 уже не будет,

Еще и лЮлей - навешают, жестко..

Ну типа как бой,

когда Кори Сандерс -Вову в начале второго раунда оправил в глубокий нокаут.

 

 

 

А Чисора красавец - это будущий чемпион мира в супертяже.

 

Чувствуется Ваша "любовь" к Кличкам в каждом слове этого поста. Даже ютьюб выложили. Только сандерсов то таких не много было - это факт. Виталик так отметелил этого Сандерса, что у него чуть голова не отпала - это было видно. Видео выкладывать не буду. Я думаю что они стали тем кем стали именно потому, что не ведутся на подобную херню - выдержка, холодный расчет, тщательная подготовка, реализация разработаной тактики боя - профессионалы от и до. Что ж этот будущий чемпион не справился с 40 летним? Что ему помешало по Вашему? Это явно был не лучший бой Виталика, но даже в этом не лучшем бою ему удалось победить. Как то странно, да? И последнее: если чемпионами будут такие негритянские мудаки как этот дятел - приличным людям нечего делать в таком чемпионате. И меня не интересует был ли этот поступок эмоциональным или тонко продуманый ПР - это однозначно превращает благородный бокс в говенный реслинг!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствуется Ваша "любовь" к Кличкам в каждом слове этого поста. !

Что то меня по жизни -доктора окружают.

Доктор Кличко

Доктор Моро

теперь

Доктор Вик

Вик -Вы действительно доктор?

Наверное -пора в палату..

 

А если серьезно -простите меня, мужики, кого обидел своими словами..

просто я братьев Кличко, знал,

еще когда их по телевизору не показывали,

когда они купили себе первый красный джип Град Чироке.

Это было -еще когда Гранд Чироке в Киев не завозили 8-)

Поэтому и отношение у меня к ним -своеобразное.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнился Занадин Зидан, когда Матераци провоцировал его на поле в финальном матче?

Что сделал Зидан? Терпел оскорбления в свой адрес? Поступил по спортивному?

Нет!!! Дал в морду Матераци. И команда, которая осталась в меньшинстве и потеряла чемпионский титул, его не осудила. Каждый человек имеет право себя защитить. Французы сказали: "Молодец, Зинадин, ты настоящий мужик! Да, мы проиграли, но твоя честь - наша честь.":Bravo::good::Bravo:

 

здесь паралели проводить не корректно.

Совершенно разные ситуации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь паралели проводить не корректно.

Совершенно разные ситуации.

Т.е. деньги важнее, чем достоинство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто я братьев Кличко, знал,

еще когда их по телевизору не показывали

Это не тогда. когда они на Нагорной тренировались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не тогда. когда они на Нагорной тренировались?

Я с ними не тренировался.

я по баскетболу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. деньги важнее, чем достоинство?

 

За деньги я не говорил,у вас почему то две версии , либо деньги , либо достоиство.

Я даже затрудняюсь подыскать сравнение,что бы сравнить ситуации и привести пример в спорте, настолько дебильный поступок.

Как вы считаете , как должен был отреагировать Виталий?

Плюнуть в ответ, ударить , либо ваш вариант.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За деньги я не говорил,у вас почему то две версии , либо деньги , либо достоиство.

Я даже затрудняюсь подыскать сравнение,что бы сравнить ситуации и привести пример в спорте, настолько дебильный поступок.

Как вы считаете , как должен был отреагировать Виталий?

Плюнуть в ответ, ударить , либо ваш вариант.?

 

Может темку с голосованием по этому поводу сварганить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то меня по жизни -доктора окружают.

Доктор Кличко

Доктор Моро

теперь

Доктор Вик

Вик -Вы действительно доктор?

Наверное -пора в палату..

 

А если серьезно -простите меня, мужики, кого обидел своими словами..

просто я братьев Кличко, знал,

еще когда их по телевизору не показывали,

когда они купили себе первый красный джип Град Чироке.

Это было -еще когда Гранд Чироке в Киев не завозили 8-)

Поэтому и отношение у меня к ним -своеобразное.

 

А я в свое время слышал...от тяжей... "Главное на Кличков не выйти на предварительных"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это было -еще когда Гранд Чироке в Киев не завозили 8-)

Поэтому и отношение у меня к ним -своеобразное.

ну помогали по молодости авторитетным людям,шо такова?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и в баскетболе всяко бывает-

Ой , рыбак - спасибо..:beer:

бывает всякое.. -это правда.

А еще, ну так -для общего развития.., расскажу ;-)

у меня тренер по баскетболу был -Игорь Ткаченко.

Еще кличка у него была в девяностые года - "Череп".

Может слышал? Убили его давно.

По(ссылка устарела)

- Череп, мой тренер по баскетболу,

 

а также можно посмотреть биографию Рыбки,

спонсора красного джипа Гранд Чироке - братьев Кличков.

Но то слухи..може он и не спонсор был..

а так -просто знакомый.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По интеру говорит Кличко...

В четвёртом раунде сильно болела левая рука :(

В какойто момент запаниковал. Боль была очень сильной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...