Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проектирование и реализация ландшафтного дизайна под ключ

Грин Крона

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, форумчане!

Я хочу познакомить Вас с компанией Грин Крона, которая на украинском рынке уже 7 лет. За это время было реализовано очень много сложных ландшафтных проектов под ключ для известных людей и строительных компаний. На сегодняшний день мы самый надежный партнер для клиентов, которые хотят иметь эксклюзивный проект ландшафтного дизайна и реализацию его. В нашей компании работают ведущие архитекторы ландшафтного дизайна Украины, которые воплощают ваши мечты в реальность. Наши работы Вы можете просмотреть на нашем сайте greencrona.com.ua/. За дополнительной информацией обращайтесь по тел. 067-430-09-50, Светлана.

 

 

Спасибо за внимание к нашей компании. Желаю всем хорошего настроения и бодрости на целый день)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...За это время было реализовано очень много сложных ландшафтных проектов под ...

 

В чем была сложность на объекте "Бортничи №1" !? ( из вашего сайта).

 

На сегодняшний день мы самый надежный партнер для клиентов, которые хотят иметь эксклюзивный проект ландшафтного дизайна и реализацию его.

 

На чем основывается Ваше утверждение?:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, форумчане!

Я хочу познакомить Вас с компанией Грин Крона, которая на украинском рынке уже 7 лет. За это время было реализовано очень много сложных ландшафтных проектов под ключ для известных людей и строительных компаний. На сегодняшний день мы самый надежный партнер для клиентов, которые хотят иметь эксклюзивный проект ландшафтного дизайна и реализацию его. В нашей компании работают ведущие архитекторы ландшафтного дизайна Украины, которые воплощают ваши мечты в реальность. Наши работы Вы можете просмотреть на нашем сайте greencrona.com.ua/. За дополнительной информацией обращайтесь по тел. 067-430-09-50, Светлана.

 

 

Спасибо за внимание к нашей компании. Желаю всем хорошего настроения и бодрости на целый день)

 

Добрый День!

 

Приглашаю к сотрудничеству. Детальную информацию можете прочитать на нашем сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Петр. Спасибо за вопросы. Я думаю, Вам стоит еще раз посмотреть сайт и посмотреть остальные объекты, а не делать аналитику из одного. Что касается надежности, мы можем показать как объекты в живую, так и отзывы наших клиентов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...