Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как боротся с соляними пятнами на фундаменте

murmita

Рекомендовані повідомлення

то-то может мне помочь?

у меня уже заложен фундамент 1,5 в земле и 1,2 над ней. есть 2 армопояса. цимент- 500 куплен в будточке. но сверху него появились соляные пятна и крошитса но не сильно. боюсь чтобы видержал 2 етажа и не розсыпался. посоветуйте що делать? пожалуста. спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сами колотили бетон? При какой температуре наружного воздуха бетонировали? Какую делали пропорцию?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

температура была выше 20г, пропорцыя непомню потому-что мешал маленкий миксер , но кажется мастер говорил 3к1, помню ковш или 2 песка и 8 мешков цымента воды не помню.( сколько цымента точно помню. )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЫ обратитесь в магазины: Епицентер, Нова Линия, Беркут......, уних же должны быть какие то химикаты против соли, и что бы укрепляло бетон(какая то грунтовка, или что?):)

удачи ВАМ:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем с ними бороться на фундаменте? :unknown: если ради эстетики - смойте любым средством для удаления "вапняковогоналетудляунитаза"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то-то может мне помочь?

у меня уже заложен фундамент 1,5 в земле и 1,2 над ней. есть 2 армопояса. цимент- 500 куплен в будточке. но сверху него появились соляные пятна и крошитса но не сильно. боюсь чтобы видержал 2 етажа и не розсыпался. посоветуйте що делать? пожалуста. спасибо!

 

Обратитесь к Propellerwww.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=1790

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на месте автора так бы не волновался за такую махину высотой 2,7 м.

Это я про фундамент.

Для того, чтобы совсем успокоить хорошо бы посмотреть фотографии "катаклизма", сделанный с расстояния 2-3 м.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...