Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект комбинированного дома

Uka

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем,

 

подскажите, пож, где есть выбор проектов по комбинированным домам. Знаете, как в карпатах строят: первый этаж каменный, а второй сруб. Ищу проект небольшого домика, порядка 100м.

 

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем,

 

подскажите, пож, где есть выбор проектов по комбинированным домам. Знаете, как в карпатах строят: первый этаж каменный, а второй сруб. Ищу проект небольшого домика, порядка 100м.

 

Заранее спасибо.

Комбінованы проекти мені ще не приходилось створювати... дуже цікава ідея!!! Бду теж шукати, як знайду - повідомлю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем,

 

подскажите, пож, где есть выбор проектов по комбинированным домам. Знаете, как в карпатах строят: первый этаж каменный, а второй сруб. Ищу проект небольшого домика, порядка 100м.

 

Заранее спасибо.

 

Вы имеете ввиду дома Шале?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может всетаки 1 :(

 

А чем мало? Дом будет использоваться для летнего проживания семьи 3-4 человек. Мне кажется, такого размера более чем достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не в ста метрах можно поместится, по моему второй этаж при таком размере нелогично, лишняя площадь под лестницу. и все такое, и с виду будет как башенька, и дороже сильно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем мало? Дом будет использоваться для летнего проживания семьи 3-4 человек. Мне кажется, такого размера более чем достаточно.

 

неее, свой второй дом, даже для летнего проживания, будет ТОЛЬКО одноэтажным, уже задолбалась на 2 этаж ходить (лестница так себе, а больше - место не позволяет на дачах)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну... мне вроде бы нормально ходить.

наоборот, нравится, когда есть второй этаж, куда гости не ходят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...