Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Театральне агенство Прем"єра дістало телефонним спамом

Pablo

Рекомендовані повідомлення

У нас В Полтаве, тоже такое было. Представлялись из клуба предпринимателей. Предлагали оставшиеся несколько билетов в ВИП местах. Несколько раз звонили, затем отстали.

Но Киевстар доставал конкретно с предложением проводного интернета. Звонили вечерами и в выходные по всем городским и СDImei-ным номерам. Уже почти месяц не звонят. Слава Богу!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я один раз вел разговор минут 30, задавал вопросы об актерах(и их судьбах и тд) гримерах, декораторах, осветителях и тд.

Девушка попалась терпеливая, приглашала человека 4 консультантов (таких же как она) - что подтверждает высокий интеллект или молодой возраст.

Короче закончилось тем, что не знали как со мной распрощаться - больше звонков не было - прошло пол года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне на почту спамят из Москвы. Предлагают супер-схемы минимизации налогов. В ответ предложил им фуру апельсинов и уникальную методику по минимизации в украинских условиях за туеву кучу денюх:D Интересно, поможет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже самое было около 1 года, потом , сказал, что я живу давно не в Киеве, уже месяцев 5 не звонят
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне на почту спамят из Москвы. Предлагают супер-схемы минимизации налогов. В ответ предложил им фуру апельсинов и уникальную методику по минимизации в украинских условиях за туеву кучу денюх:D Интересно, поможет?

 

Так хот стресс в прикол и удовольствие для себя и окружающих переводим.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В грудні 2010р. подзвонив Віктор Миколайович (представився з апарату президента) стосовно святкування новорічного свята з ПРЕЗИДЕНТОМ та прем*єром. Факсом прийшов рахунок на суму 6000 грн від театрального агенства Прем*єра. Призначення-проведення культ. мас. заходів, дати не було. Проплатити треба було негайно. Ясно, що розвід, після відмови почали надходити дзвінки з погрозами,матами.19.03.11 знову дзвонить той самий В.М.вже представляеться робітником прокуратури м.Києва, несе нісенітниці, слова не дає сказати, одним словом хоче справити ефект несподіваності. 21.03.11 повторюються дзвінки неодноразово. Чути в трубку, що таких "культ.масовіків" там багато - шумно і гамірно. Не ведіться, видно новорічні гроші закінчились, а на носі 1 квітня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Я из Киева. Мне и моим коллегам звонят по 2-3 раза в неделю последние года 2. Причем последнее время звонят не только на мобильные, но и на офисный. Как всегда - мы просили прекратить культурно, потом посылали - не помогает. Теперь мы заранее готовимся - ищем на карте Киева адрес на окраине, куда не ходит транспорт, и где могут вечером набить лицо. Из подходящих районов - Троещина, ДВРЗ, Куреневка, Борщаговка, Бортничи. Они привозят туда билеты и никого там не находят. Еще можно попросить их подождать полчасика, а потом еще полчасика. Еще можно покуражиться - сказать, что вы в гостях у родственника на соседней улице - пусть отнесут. В конце концов нам это стало приносить удовольствие! Уже с нетерпением ждем их звонка, чтобы отправить их с пачкой самых дорогих билетов в очередную трущебу и потрепать им нервы. Очень злятся, но звонить стали меньше. Если все будут заказывать у них билеты в никуда, их бизнес перестанет иметь экономический смысл. Так что милости прошу всех! Я уже молчу, что ни в коем случае нельзя реально покупать у них билеты! :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередной прикол от "Премьер" - звонят типа из администрации президента( или премьера, какая разница?) и настаивают на редкой удаче избранности в супервстрече "глав", как перспективной "главе": lol::lol::lol:, с выгодной инвестицией средств в выгодный "столик"...:lol::lol::lol: поближе к самому главному "главе". :lol:

 

"Так Вы с нами в одной лодке или будете тонуть?":lol::lol:

 

Ржала с ними и над ними, как коняка, расписывая личные красоты и скудость личных средств у этих самых своих красот, прямо спрашивая фамилии, кто бы из "пушистых" в области живота не поскупился на оплату креселка возле себя со мной, красавицей неземной, и счастье щебетать про Новый Год и перспективы Украины в Целом.:lol:

Высвеченный телефон - (044)-599-17-96

НЕ БРАТЬ!!!! Или наоборот брать - и прикалываться, как идиотам! Бесплатный кайф гарантирую!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я спрашиваю их юр.адресс и где взяли тел. И напоминаю, что за передачу данных третему лицу, можно попасть под статью. Помагает на несколько месяцев. Вот что интиресно, лайф у меня в рекламе весит и туда ни кто не звонит. А киевстар возможно слил свою базу.8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уроды, уже не смешно...:evil:

Позвонили уже 3-й раз за месяц, на это раз номер телефона "не определен", наглая баба с металлическими нотками в голосе из "обласної адміністраціі" сначала воодушевленно уточнила название фирмы, нужное имя-отчество, а потом попыталась рассказать о все том же типа "сабантуе" непонятно каких "глав" 29 февраля...:evil:

Когда я ее послала куда подальше (была занята, прикалываться времени просто не было) и положила трубку, тут же перезвонила и получив еще раз "в морду" начала угрожать "ну якщо Ви дійсно не розумієте з ким говорите, то спопробуйте ще трохи попрацювати фірмою"...сука...обгадила настроение вконец...:evil:

А, случайно, их не крышует какая-то сволочь, не дай Бог, действительно мстительная? Для которой доступ хоть к любой базе данных - уж тем более что нос вытереть?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уроды, уже не смешно...:evil:

Я с ними либо прикалуюсь, либо заказ делаю в Вышгород, либо не отбиваясь кладу трубку, пусть говорят сами с собой, платят денюжку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, меня тоже достали, звонят и говорят мы для вас зарезервировали 4 или 6 билетов, где бы вы хотели сидеть, поближе к руководству страны или к сцене, при попытке культурно послать удивленным голосом, говорят, как вы не хотите сходить, там же будет вся бизнес элита киева, это же возможность тра-та-та, тра-та-та, задолбали..... Решил в следующий раз требовать билеты рядом с Януковичем только, если нет посылать на х...й:-x

 

Еще достали попрошайки, типа благодийных фондов, церквей и т.д. которые так скромненько просят перевести на их счет 1000 грн., один тип был так вобще с претензиями звонил, типа я сбрасывал реквизиты, почему до сих пор не оплатили:D

 

Еще монашка названивала Светлоанна, просила помочь оплатить аренду выставки какой-то книг про божью матерь:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня та же звезда что и у ДОБРОЕ УТРО, наверное.

Раз в месяц мне звонит :\"\":ГАЛИНА МИРОНОВНА:\"\": из несуществующей приемной несуществующего уже финотдела КИЕВРАДЫ (комната 43, которую мне с заминкой сообщают тоже там не существует) и поставленным голосом радостно сообщает, что лично мер Попов утвердил мою кандидатуру на право сидеть по правой руке от него(ВНИМАНИЕ- как лучшего дизайнера в городе Киеве!) на концерте в Октябрьском дворце. И соответственно, мне пытаются впихнуть 3-4 билета по 500 гр(стоимостью 120, в кассе меня и просветили, что это звонит премьера).

На мои возражения, что вроде мы уже этот фокус ПРОЕХАЛИ начинается площадная брань. Номер ранее был скрыт, но последний раз определился. Я и набрала приемную Попова и возмутилась, почему госорганизация распространяет билеты. Начальница бухгалтерии прониклась, не поверите

Пока 1,5 месяца-тишина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Я и набрала приемную Попова и возмутилась, почему госорганизация распространяет билеты. ...

Так все-таки манипуляции с приторговыванием билетов ведутся и из госучреждений?:o

Или я что-то не так поняла? Чей телефон высветился? Приемной Попова или "премьеры"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда я ее послала куда подальше (

 

Прикольно.Звонишь и гришь "Доброе утро, ...".

а в ответ-" да пошли вы...":)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все-таки манипуляции с приторговыванием билетов ведутся и из госучреждений?:o

Или я что-то не так поняла? Чей телефон высветился? Приемной Попова или "премьеры"?

 

Киеврада ни сном, ни духом. Я звонила на гарячую линию и они ОЧЕНЬ просили записать номера, с которых идут звонки от Премтеры, и сообщить им на горячую линию, они милицию подключат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто покатается? :D

Бедный мальчик курьер. А ему "глубоко фиолетово", он катается по-часово, работа такая. Никого этим не достать.

 

"Бедный мальчик курьер" стоял посреди голого участка в с. Мила (11 км. от Окружной), крутил головой и пытался у меня узнать (в телефонном режиме) куда ему идти дальше. Я же, стоя у окна второго этажа дома, находящегося за 60 метров от курьера, сильно его жалел. Но, ничего не мог с собой поделать. Курьер был послан назад т.к. я просто передумал забирать билеты. И имею на это право.

Через минуту я слушал рыдания старшего манагера, который слезно просил таки забрать билеты т.к. им, все равно придется оплатить работу курьера. Я был не против, что-бы они оплатили работу курьера, но билеты забирать отказался. Еще минуту послушал гром и молнию, свою сторону и буря утихла. Уже полтора года тишина.

 

Так что, Валера, достать их можно. Еще как достать. Было бы время и натхнЭння.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... буря утихла. Уже полтора года тишина.

 

Так что, Валера, достать их можно. Еще как достать. Было бы время и натхнЭння.

Они потом снова оживают, видать базы обновляют.

Меня тоже не беспокоили какое то время после того, как я заказал в Ирпень 3 билета в ВИП-ложе на Прожектор перис хилтон , при чём за 3 часа до начала концерта, т.к. вот только что прилетел и раньше никак не могу забрать но очень хочу поглядеть :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Премьера это отдельная песня, их не пробрать)

Всем спамерам надо рассказывать поучительную историю жизни и жизненного конца идейного проводника спама в России и владельца Центра американского английского Вардана Вардановича Кушнира. Вот так их — пробирает.

ЗЫ А вообще, у вас там эти спамеры какие-то непуганые. Мне пришлось на рабочем мейле поднять спамобойку, чтобы гасить спам от мудачья из appolo4. У них очень избирательное толкование 720-й Постановы, писать и звонить им — примерно как в Спортлото, а портить лицо я за 500 км не поеду. Было несколько харьковских настырных, но уже не пишут, не звонят и не факсуют.

ЗЗЫ Единственный реальный способ прекращения спама (кроме повешения спамера на куске витухи за яйца) — НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ. Пока хотя бы 1% отклика будет — это не закончится никогда.

Змінено користувачем AndyAntonov
ЗЫ, ЗЗЫ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я как-то честно сказал, что ща сделаю заказ на ДВРЗ на 20-00, но потом откажусь от заказа.

молчат с год уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все-таки манипуляции с приторговыванием билетов ведутся и из госучреждений?:o

Или я что-то не так поняла? Чей телефон высветился? Приемной Попова или "премьеры"?

Конечно, КИЕВРАДА ни при чем! А высветился мобильный Премьеры, с которого звонили.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...