Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу посоветоваться: сдавать ли дачу

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Хожу я еще на один дамский форум, там кажный год в это время актуальна тема "где найти дачу" (тут, как я поняла, такое тоже встречается).

 

Я дачу построила в очень классном месте, лес, пляж, относительно недалеко от города (56 км от почтамта, по неплохой дороге), но постоянно на ней не живу даже летом. В мае ребенок еще в школе, в начале июня мы обычно едем на моря, так что в принципе на полтора-два месяца в начале лета ее можно было бы сдать.

 

Убивать на ней особо нечего, оборудована всем, что нужно для жизни небольшой семьи с детьми. Лишние деньги не то чтоб кровь из носу нужны, но, сами понимаете, не помешают;), тем более, дачи в наших краях недешевые и спрос в общем есть.

 

Хочу узнать у тех, кто сдавал или вообще в этом бизнесе: стоит ли, можно ли сдать не на сезон, а на пару месяцев, какие подводные камни?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое главное - обязательно застра***те дом! Береженого Бог бережет! Люди разные бывают. У нас на дачах на прошлой неделе сгорел сдаваемый дом. Старенький, но тем не менее. Также люди сдавали дачу, а орендаторша заснула с сигаретой, успела выбежать только в тапочках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дачу обычно хотят снять на все лето, по сентябрь. Но если найдете желающих на ваших условиях, то почему бы нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё требует жизни, если автомобиль стоит без движения -он ржавеет, если вода без движения - тоже застаивается. Я бы сдавал, может я твк говорю, что у меня её нет:rolleyes:. Но если будите сдавать и с нами поделитесь, можит и форумчани у Вас поживут. Выложите фотки, где находится, минимальное время проживания и цену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы ищем дачу на лето.

Правда уже предварительно договорились с одними арендодателями, но еще не подписали договор.

Какие условия и стоимость, можно в личку.

Здесь писала: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=56444

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу администратора закрыть тему.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно хорошо просчитать прибыль, которую получится выручить; потери, материальные и моральные, которые возможно предстоят.

Сюда включить и большую вероятность проблем с соседями в дальнейшем и прочие "радости" от пребывания арендаторов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...