Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

...Потеряшка-девочка немецкой овчарки

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Позвонила, это не их собака :)

Мне за эти дни поступало много звонков (после расклейки обьявлений), иногда диву даешься, до чего безответственные люди заводят собак!!!

 

Загнать-бы таких хозяев на денёк в шкуру их потеряшек, я думаю стресс пережили-б не многие...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, как себя ведет ваш найденыш?

Ни че себе, столько клещей!!!!!

 

Обжилась, отошла :) прыгает, бегает, играется, ласкается, кушает - все как у любой нормальной собаки! видно что боится чтобы не оставили...если на прогулке теряет из виду - очень переживает.

Сегодня 6-й день как она у нас, по округе обьявлений о пропаже нету. Наши висят везде где можно.

 

Начинаем продумывать операцию Киев-Херсон, чтобы передать манюньку новым любящим хозяевам...может кто-то может помочь?!!!

очеень не хочется отправлять собаньку одну с проводником...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обжилась, отошла :) прыгает, бегает, играется, ласкается, кушает - все как у любой нормальной собаки! видно что боится чтобы не оставили...если на прогулке теряет из виду - очень переживает.

Сегодня 6-й день как она у нас, по округе обьявлений о пропаже нету. Наши висят везде где можно.

 

Начинаем продумывать операцию Киев-Херсон, чтобы передать манюньку новым любящим хозяевам...может кто-то может помочь?!!!

очеень не хочется отправлять собаньку одну с проводником...

 

Так вы ей нашли уже новых хозяев?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы ей нашли уже новых хозяев?

 

..а я их не искала...они сами нашлись :) я в этом плане полагаюсь на судьбу. Пока еще ждем старых, но они видимо ее не ищут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..а я их не искала...они сами нашлись :) я в этом плане полагаюсь на судьбу. Пока еще ждем старых, но они видимо ее не ищут.

:) о, ну здорово!

Пусть манюне с новыми хозяевами больше повезет, чем со старыми!!

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...я фигею...звонят. Вот я прочитал на магазине обьявление, но это не моя собака! но я могу забрать!!! грю нет, постороннему человеку мы ее не отдадим, обратитесь в приют к Лиле или в Гостомель, там есть всегда хорошие собаки чтобы взять. Так грит, Глеваха далеко, и мне бесплатно надо!!! :o :o :o

 

Зачем...зачем людям собаки?!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...я фигею...звонят. Вот я прочитал на магазине обьявление, но это не моя собака! но я могу забрать!!! грю нет, постороннему человеку мы ее не отдадим, обратитесь в приют к Лиле или в Гостомель, там есть всегда хорошие собаки чтобы взять. Так грит, Глеваха далеко, и мне бесплатно надо!!! :o :o :o

 

Зачем...зачем людям собаки?!!!

А шоб гавчало шо то во дворе!

:(

И небось каким-нибудь го...ном кормить будут.

Да в приютах полно собак, какие проблеми, иди да выбирай любую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А таким людям, чтоб бесплатно и просто "шоб було".... У нас люди не понимают, что когда береш/покупаеш собаку надо ею заниматся, уделять ей времья, а такие люди берут чтоб где-то в селе посадить бедную собаку на цепь чтоб она охраняла...

Юль, а сейчас же вроде не сезон клещей, где бедняжка их столько понабирала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, а сейчас же вроде не сезон клещей, где бедняжка их столько понабирала?

 

Ну она еще и в репяхах вся была, мы выстригали-распутывали, видимо долго где-то ходила по лесам-полям...а клещи уже проснулись!

 

Кстати судя по всему что такое обработка от клещей она не знает...аерозолей боится, да и капли на холку я ей капала - тоже очень переживает. Может и правда где-то в селе сидела, где о ней не особо заботились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит потерялась давненько... Натерпелась наверное многого... Пусть хоть счас попадет в хорошие руки!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сняла еще 15 клещей :lol: интересно, они когда-нибудь закончатся? :D

 

Может они по-тихому в шерсти плодятся?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как там ваша девочка поживает?

Количество клещей уменьшилось? :)

 

:) хорошо поживает! клещей уменьшилось, каждый день остатки снимаем но по чуть-чуть. Распушилась, глазки веселые, улыбка на всю морду :)

все в порядке у нее!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бирмуля, сегодня утром :)

Какая же красивая собачка! Спинка блестит на солнышке. Игривая такая!!! Сразу видно как ей хорошо у вас. :drinks: :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже,какая красавица!И глаза такие счастливые!Побыстрее бы Вы нашли людей,которым можно доверить такую собаку,а то,боюсь,что она привыкнет(наверное,уже) и больно будет потом расставаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня Бирмочка наконец-то, преодолев все препятствия, попала в свой новый дом !!! Теперь малышка живет в Херсоне, в прекрасной, любящей семье, с дочкой моей Нубиры, в доме на берегу Днепра!

 

я вечером отдавала ее на поезд со слезами на глазах, не спала всю ночь, утром нам ее очень не хватало...настолько привязались.

 

Но после серии созвонов с Наташей нам стало спокойно за малышку, судя по всему она чувствует себя прекрасно, уже всех очаровала, гуляет вместе с Бьянкой и купалась в Днепре :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня Бирмочка наконец-то, преодолев все препятствия, попала в свою новую, любящую семью !!! Теперь малышка живет в Херсоне, в прекрасной, любящей семье, с дочкой моей Нубиры, в доме на берегу Днепра!

 

я вечером отдавала ее на поезд со слезами на глазах, не спала всю ночь, утром нам ее очень не хватало...настолько привязались.

 

Но после серии созвонов с Наташей нам стало спокойно за малышку, судя по всему она чувствует себя прекрасно, уже всех очаровала, гуляет вместе с Бьянкой и купалась в Днепре :D

 

:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...