Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю,приму в дар остатки арматуры

Проблема

Рекомендовані повідомлення

Для изготовления подставок для плетистых растений нужна арматура разной длины от 0,7 м до 2,5м. Может у кого, в районе Осокорков, на участке остались куски после стройки,свои сдуру во время строительства пораздавала теперь вот побираюсь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D - арматура - это же на вес золота!

Да и куски 2,5 метра очень даже рабочий материал..

Держу в заначке килограмм 100-150.. на черный день.. в самам темном углу самой темной комнаты под амбарным замком..

поспрашайте на вторсырье.. забулдыги частенько приносят тыренное со строек..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D - арматура - это же на вес золота!

 

 

 

Все понятно,золото не просим... А 2,5м нужно 2-3 шт ,остальное небольшие куски.Я не даром,готова купить.Просто издалека везти не удобно,не заказывать же машину? Ну нет ,так нет.

Просто спрашиваю,а вдруг повезет.Я через форум кучу всего после стройки пораздавала,а теперь и мне понадобилось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D - арматура - это же на вес золота!

 

 

 

Все понятно,золото не просим... А 2,5м нужно 2-3 шт ,остальное небольшие куски.Я не даром,готова купить.Просто издалека везти не удобно,не заказывать же машину? Ну нет ,так нет.

Просто спрашиваю,а вдруг повезет.Я через форум кучу всего после стройки пораздавала,а теперь и мне понадобилось...

 

Да у меня куски просто 6-и метровые.. обрезки все пустил на лестницы..

ща буду делать межэтажную основную лестницу.. так что звыняйте.. самому бы хватило бы..

а насчет втормета подумайте..

(даю наводку - Илья7.. форумчанин.. коворил что у него есть разнокалиберные обрезки арматуры.. продает по вменяемым ценам;-))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(даю наводку - Илья7.. форумчанин.. коворил что у него есть разнокалиберные обрезки арматуры.. продает по вменяемым ценам;-))

 

СПАСИБО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Выдубичах, на приеме металлолома арматуры много по 4 и по 4,5грн за кг

 

А где там приём металлолома ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(даю наводку - Илья7.. форумчанин.. коворил что у него есть разнокалиберные обрезки арматуры.. продает по вменяемым ценам;-))

 

СПАСИБО!

Спасибо что вспомнили про меня,но на Осокорки доставку из-за пару шт не интересно :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Выдубичах, на приеме металлолома арматуры много по 4 и по 4,5грн за кг

Будте посредником и мы с вами заработаем много денег :beer:готов вагоными партиями покупать по такой цене!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СПАСИБО!

Спасибо что вспомнили про меня,но на Осокорки доставку из-за пару шт не интересно :(

 

дык.. человеку обрезки нужны.. думаю они и сами заехать-забрать смогут своей машиной.. на багажник или в салон.... сколько надо будет..

я вон на днях заехал к Лорду, забрал больше 100 кг уголка 10-ки....Шкода фабия седан

в салон грузил.. от 1,2 до 2-х метров длины..

атский хардкор..)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо что вспомнили про меня,но на Осокорки доставку из-за пару шт не интересно :(

 

дык.. человеку обрезки нужны.. думаю они и сами заехать-забрать смогут своей машиной..

 

 

 

 

А у меня Тайота РАФ 4, Вы только дайте мне обрезков,я затолкаю в машину и пусть везет!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык.. человеку обрезки нужны.. думаю они и сами заехать-забрать смогут своей машиной..

 

 

 

 

А у меня Тайота РАФ 4, Вы только дайте мне обрезков,я затолкаю в машину и пусть везет!:D

 

Не вопрос :)093-99-79-1-79 Илья Не большие(короткие) по 4грн. за кг.Или можно пивом.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...