Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю дачный участок Броварской район

Skra

Рекомендовані повідомлення

Собственно куплю участок в дачном кооперативе, для себя, 6-10 соток. Направление Семиполки, Бобрик, Заворычи. Наличие построек приветствуется.

Бюджет ограничен 5 куе.:cry:

 

Предожения прошу на seecat@bigmir.net либо 050 3349544 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

За такие деньги скорее всего будет даже неприватизирован :(

Но при такой цене риски не большие. Если что, можете и без госакта брать. Главное чтоб никто не претендовал на эти земли и кооператив ни с кем не судился.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такие деньги скорее всего будет даже неприватизирован :(

Но при такой цене риски не большие. Если что, можете и без госакта брать. Главное чтоб никто не претендовал на эти земли и кооператив ни с кем не судился.

 

Спасибо, я это понимаю и готов полность к данным вариантам . Да вот только проблемав том, что даже владельцы неприватезированных участков в этой местности формируют цену по принципу: " я слышал/ла что сосед три года назад участок продал за Н десятков тысяч куе. А у меня участок то лучше! У меня...... (дерево, чернозема на 1мм больше, соеди добрее и т.д и т.п) Значит я могу за стокоже, и найду покупателя (лоха) полюбому!" :o:fool:

В общем да здравствует антикризисное мышление!:crazy:

Извиняюсь наболело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, я это понимаю и готов полность к данным вариантам . Да вот только проблемав том, что даже владельцы неприватезированных участков в этой местности формируют цену по принципу: " я слышал/ла что сосед три года назад участок продал за Н десятков тысяч куе. А у меня участок то лучше! У меня...... (дерево, чернозема на 1мм больше, соеди добрее и т.д и т.п) Значит я могу за стокоже, и найду покупателя (лоха) полюбому!" :o:fool:

В общем да здравствует антикризисное мышление!:crazy:

Извиняюсь наболело.

 

Добрый день! Вставлю свои 5 копеек! Я сам живу в этих краях - знаю все дачные кооперативы, Шевченково, Заворичи, Бобрик, Тарасовка, Семиполки, Мокрец и другие. За те деньги которые Вы предлагаете Вы сможете купить только в Мокрецах - без газа, соседей нет, дороги нет, свет есть, до электрички - пешком 40 минут. Вопрос - оно вам такое надо?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Мы с мужем купили участок в садовом товариществе приват. в Барышевском р-не 6 сот. за 5000 у.е. там и сейчас можно купить за такие деньги.....;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гляньте этот, вроде бы место и размеры совпадают, а по цене постараемся договорится: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=78718 Приватизирован, кстати и кадастровый номер есть и первичная продажа и без долгов!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение, но к сожалению концепция поменялась :) данная местность разонравилась по причине ездящих практически по голове поездов :o.

 

Да тему можно закрыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...