Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Только у меня мания преследования?

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

Рекомендовані повідомлення

несколько раз замечал что любая реклама и не только на етом сайте в теме сопровождается банером снизу,или тремя сразу.хорошо налажено...

некоторые форумы ищут спонсоров,а тут все отлично.

п.с.комплимент;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

несколько раз замечал что любая реклама и не только на етом сайте в теме сопровождается банером снизу,или тремя сразу.хорошо налажено...

некоторые форумы ищут спонсоров,а тут все отлично.

п.с.комплимент;)

 

даст ист яндекс-директ ;) либо гугл эдснс ;) диджитал технологии, так сказать ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даст ист яндекс-директ ;) либо гугл эдснс ;) диджитал технологии, так сказать ;)

во блин компютеризация.....епт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во блин компютеризация.....епт

 

А это не рекламный сайт, а строительный форум. :D Реклама убирается, зачинщики наказываются.

И эта тема "улетает" в курилку.

В следующий раз не создавайте подобных тем в основном разделе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это не рекламный сайт, а строительный форум. :D Реклама убирается, зачинщики наказываются.

И эта тема "улетает" в курилку.

В следующий раз не создавайте подобных тем в основном разделе.

тоесть без разрешения розмещается подобная реклама?тоесть какими то умельцами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоесть без разрешения розмещается подобная реклама?тоесть какими то умельцами?

 

:shock: Плохо понял Ваше предложение...

Для рекламы есть раздел "Реклама". А рекламный спам в других разделах наказуем баном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: Плохо понял Ваше предложение...

Для рекламы есть раздел "Реклама". А рекламный спам в других разделах наказуем баном.

 

я имел ввиду к примеру www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=55033а в низу страницы реклама шин дисков ,всего что связано с темой,продают холодильник или телевизор,а с низу реклама сайта бытовой техники,типа по лучшим ценам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется в виду контекстная реклама яндекса или гугла в низу каждой страницы форума. (оплачивается рекламная компания в инете и идут показы на различных ресурсах)

Я в декабре проплачивал компанию по ИБП для котлов .объявы висели на многих сайтах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется в виду контекстная реклама яндекса или гугла в низу каждой страницы форума. (оплачивается рекламная компания в инете и идут показы на различных ресурсах)

Я в декабре проплачивал компанию по ИБП для котлов .объявы висели на многих сайтах.

ух ни чего себе,а если я не хочу допустим такую рекламу розмещать на своем сайте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух ни чего себе,а если я не хочу допустим такую рекламу розмещать на своем сайте?

 

На своем сайте Вы сами управляете всем, что можно показывать, а что нет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На своем сайте Вы сами управляете всем, что можно показывать, а что нет :)

доступно.данке:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух ни чего себе,а если я не хочу допустим такую рекламу розмещать на своем сайте?

 

На своём сайте Вы сами решаете кто и куда.

Это целая наука про контекстную рекламу и про ссылки на сайт с разных источников + показ самой рекламы и + мульён всяких приколов которые помогают заработать денюжку;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На своём сайте Вы сами решаете кто и куда.

Это целая наука про контекстную рекламу и про ссылки на сайт с разных источников + показ самой рекламы и + мульён всяких приколов которые помогают заработать денюжку;)

 

"во дочего неука дошла"я вот еще недавно в школе двойки получал,бо не було калькулятора,теперь все по другому.........вернуть бы то время.:(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...