Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стройка Дома для продажи...

Vl@dimirovi4

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте уважаемые форумчане! Идея инвестировать деньги в строительство дома крутиться у меня в голове уже давно, но в связи с различными проблемами она постоянно отлаживалась "на потом". У меня есть земля - 18с, у черты г.Полтава, на которой стоит старый (скоро розвалиться) дом, флигель и пару сарайчиков и есть сума 43т.куе. Строиться планирую на 8 сотках, с целью дальнейшей реализации.

Помогите поразмыслить:

- рентабельна ли при моих финансовых возможностях такая затея?

- на каком этапе строительства выгоднее всего продать дом?

- какие коробки(типы) и с каких материалов (материал стен, фасад, крыша, окна) имеют наибольший спрос у покупателей недвижемости?

- какие проводить и оформлять коммуникации? (к дому и флигелю на територи подведены газ и свет.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане! Идея инвестировать деньги в строительство дома крутиться у меня в голове уже давно, но в связи с различными проблемами она постоянно отлаживалась "на потом". У меня есть земля - 18с, у черты г.Полтава, на которой стоит старый (скоро розвалиться) дом, флигель и пару сарайчиков и есть сума 43т.куе. Строиться планирую на 8 сотках, с целью дальнейшей реализации.

Помогите поразмыслить:

- рентабельна ли при моих финансовых возможностях такая затея?

- на каком этапе строительства выгоднее всего продать дом?

- какие коробки(типы) и с каких материалов (материал стен, фасад, крыша, окна) имеют наибольший спрос у покупателей недвижемости?

- какие проводить и оформлять коммуникации? (к дому и флигелю на територи подведены газ и свет.)

начните со стоимости участка для рассчета,близости склада стройматериала.

 

-как по мне выгодно пародавать голые потолки(без отделки),

-стены поштукатурены стены(возможно безпесчанка),полы залиты

-качественные

-

.

.если у вас свободный рабочий график,должно все получится,если же со временем туго,то ожидайте головную боль.

п.с.расчеты расчеты и ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане! Идея инвестировать деньги в строительство дома крутиться у меня в голове уже давно, но в связи с различными проблемами она постоянно отлаживалась "на потом". У меня есть земля - 18с, у черты г.Полтава, на которой стоит старый (скоро розвалиться) дом, флигель и пару сарайчиков и есть сума 43т.куе. Строиться планирую на 8 сотках, с целью дальнейшей реализации.

Помогите поразмыслить:

- рентабельна ли при моих финансовых возможностях такая затея?

- на каком этапе строительства выгоднее всего продать дом?

- какие коробки(типы) и с каких материалов (материал стен, фасад, крыша, окна) имеют наибольший спрос у покупателей недвижемости?

- какие проводить и оформлять коммуникации? (к дому и флигелю на територи подведены газ и свет.)

 

Сейчас этот бизнес пока в жоп.....,реально продают дома по себестоимости.

Долго Вы ждали,необходимо было хотя бы в 2007 эту затею воплощать,а сейчас необходимо ждать и то не факт!8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас этот бизнес пока в жоп.....,реально продают дома по себестоимости.

Долго Вы ждали,необходимо было хотя бы в 2007 эту затею воплощать,а сейчас необходимо ждать и то не факт!8-)

Я ж поэтому ищу варианты, чтоб максимально выгодно для сегоднешнего рынка реализовать дом, а не продавать голый участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начните со стоимости участка для рассчета,близости склада стройматериала.

 

-как по мне выгодно пародавать голые потолки(без отделки),

-стены поштукатурены стены(возможно безпесчанка),полы залиты

-качественные

-

.

.если у вас свободный рабочий график,должно все получится,если же со временем туго,то ожидайте головную боль.

п.с.расчеты расчеты и ...

строй материалы продаються в 2-х км, город не большой, в этом проблемы не будет.

Я планировал построить только коробку без внутряны, с фасадом и окнами. Выгодно ли в таком виде продавать?

Какие нужно будет подвести коммуникации при этом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строй материалы продаються в 2-х км, город не большой, в этом проблемы не будет.

Я планировал построить только коробку без внутряны, с фасадом и окнами. Выгодно ли в таком виде продавать?

Какие нужно будет подвести коммуникации при этом?

 

Рентабельно под чистовую отделку.

Коммуникации все.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...