Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приймем в подарок и за благодарность!!!!!

fartoviy200000

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, очень необходимо все что может понадобиться для реконструкции внутри деревянного домика на 60 м2 и обустройства быта.

Приймем в подарок или возьмем за символические деньги.

Эта помощь требуется человеку находящегося финансово в трудном положении, мы со своей стороны собираемся сделать утепление фасада.

Вот:)

Всем за ранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ужели ни у кого ничего нет, народ, ау!, будьде добрее и Вам вернется, если цените ненужные вещи, мы уплотим по разумным ценам. Еще раз говорю, мы это делаем сугубо благотворительно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы людям рассказали в чем беда. А так же приблизительный перечень материалов, который необходим.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы людям рассказали в чем беда. А так же приблизительный перечень материалов, который необходим.

 

Нет беды к счастью. Есть домик в котором надо жить человеку, а в домике ничего нет.

Я так понял, что мир не без добрых людей- тему закрываю, что надо - сами лучше купим.

Всем спасибо за внимание! Тема закрыта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет беды к счастью. Есть домик в котором надо жить человеку, а в домике ничего нет.

Я так понял, что мир не без добрых людей- тему закрываю, что надо - сами лучше купим.

Всем спасибо за внимание! Тема закрыта.

деревянными домиками не занимаемся,но могу предложить профиля для ГКП штук 15(длинна 3м,а вот ширину уже не помню)есть затирка для плитки ярко красная 2кг, мира,три года в сухом подвале.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет беды к счастью. Есть домик в котором надо жить человеку, а в домике ничего нет.

Я так понял, что мир не без добрых людей- тему закрываю, что надо - сами лучше купим.

Всем спасибо за внимание! Тема закрыта.

 

А почему Вы так реагируете? Люди ведь не знают, как Вы собираетесь приводить дом в порядок! Я далека от деревянных домов и поэтому не знаю, что там может пригодится. Может дом этот после пожара или наводнения и требуются определенные материалы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему Вы так реагируете? Люди ведь не знают, как Вы собираетесь приводить дом в порядок! Я далека от деревянных домов и поэтому не знаю, что там может пригодится. Может дом этот после пожара или наводнения и требуются определенные материалы?

 

Я написал "Уважаемые форумчане, очень необходимо все что может понадобиться для реконструкции внутри деревянного домика на 60 м2 и обустройства быта." по моему все понятно, он не жилой, надо все: кровать, шкаф, газплита, кастрюли, стулья, внутри сделать хоть какой-нибудь ремонт, что привезем из того и делать будем.

Ну представьте- заходите в дом в котором ничего нет, а Вам там нужно жить, что Вам туда надо? Все...:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...