Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю нерабочий, старый ржавый ГАЗОВЫЙ БАЛЛОН на 40 Литров

Kimura

Рекомендовані повідомлення

Нужен газовый балон которые в селе стоят на плитах (кажется 40 литров).Можно дырявый, ржавый, старый, без крана . Заберу за кониак!

Либо мот кто знает где можно такой баллон найти ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

є балон навіть і не "дырявый, ржавый, старый, без крана" і штук так 10 але доставка дуже далека!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен газовый балон которые в селе стоят на плитах (кажется 40 литров).Можно дырявый, ржавый, старый, без крана . Заберу за кониак!

Либо мот кто знает где можно такой баллон найти ?

 

А скажите, зачем нужен? У меня два есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буржуйку можно в гараж сделать

Нет не угадали! ;-)

Хочу сделать каток для укатки грунта под посадку газона травяного. Цена в 800-900 гривен за новый в эпицентре -- не очень устраивает. Бочка на 200 литров не подходит -- уж больно она большая и тяжелая. А этот можно будет наполнить водой и укатать все что надо.

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем Kimura
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет не угадали! ;-)

Хочу сделать каток для укатки грунта под посадку газона травяного.

 

Отличная идея! У меня где то валялись баллоны по гаражам, но когда я туда доберусь.... Если время терпит, киньте телефон в личку, найду-перезвоню. Работаю в Борисполе, так что забрать будет удобно.

 

П,С. потом дадите покататься, лет через пять;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная идея! У меня где то валялись баллоны по гаражам, но когда я туда доберусь.... Если время терпит, киньте телефон в личку, найду-перезвоню. Работаю в Борисполе, так что забрать будет удобно.

 

П,С. потом дадите покататься, лет через пять;)

Без проблем. Готов учредить фонд бесплатного катка :D.

Телефон в личку отправил.

Народ если у кого поближе и побыстрее - я готов- конструкцию еще собрать надо... а это тоже займет некоторое время...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где то на форуме видел как из балонов делают барбекюшницу.

Мне не нужна барбекюшница - -мне нужен балон. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Kimura,Звоните придумаем вам два балонна,и чтоб потом можно было взять,испробывать у себя на участке(каток) 093 99 79 1 79 Илья.Или уже не надо?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен газовый балон которые в селе стоят на плитах (кажется 40 литров).Можно дырявый, ржавый, старый, без крана . Заберу за кониак!

Либо мот кто знает где можно такой баллон найти ?

 

У самого была подобная мысль, но пару раз наткнулся на подобные сообщения www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=588057&postcount=12

 

Читал рекомендации, что надо снять кран и какое-то время обжечь баллон в костре (соблюдая технику безопасности) - в оврагах и подобных местах.

Насколько опасения справедливы не знаю, но на всякий случай предупреждаю о потенциальной опасности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У самого была подобная мысль, но пару раз наткнулся на подобные сообщения www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=588057&postcount=12

 

дааа... метал пропитался газом - это сильно... переворот в диффузии..:lol:

на днях забираю у Ильи. спс всем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...