Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что выбрать - больше, но дальше или ближе, но меньше?

irina70

Рекомендовані повідомлення

Совсем запуталась с выбором земли под строительство дома для постоянного проживания. рассматриваем варианты погребы, пуховка, зазимье, быковня, княжичи. Погребах и княжичах цена на землю почти одинаковая, из плюсов только близко к киеву (погребы ближе, но до княжичей дорога шире и поэтому быстрее), зазимье - цена средняя, плюсов особых не нашла, пуховка - далеко, но десна рядом, цены гуманные, можно купить в уже обжитом садовом кооперативе. бюджет для покупки земли оганичен, поэтому нужно решить, что выбрать - ближе, но меньше участок или на 15 км дальше, но все прелести природы? чем вы руководствовались, что стало решающим при выборе участка? помогите советом, а то :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что в семье есть ребенок, которого нужно каждый день возить в школу и секции да и сами работаем в киеве...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что в семье есть ребенок, которого нужно каждый день возить в школу и секции да и сами работаем в киеве...

 

вот именно этот факт нас сподвиг на покупку "ближе, но меньше". мы остановились на Зазимье. ну как это нет плюсов: :rolleyes: два варианта как добираться в Киев (здесь писали про три, но я третьего пока не знаю), очень живое село, развитая инфраструктура, лес рядом, до речки ехать, но вряд ли вы также захотите ходить на доступные всем пляжи в Пуховке. на речку и в лес вы каждый день ходить не будете, а работа и школа - каждый день.

мы также рассматривали Княжичи, но подвернулся "вкусный" вариант в Зазимье и мы за него ухватились.

 

п.с. мне очень понравился проект, который вы выкладывали здесь на форуме, я даже планирую брать его за основу.

Змінено користувачем Alf_енок
память девичья
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем запуталась с выбором земли под строительство дома для постоянного проживания. рассматриваем варианты погребы, пуховка, зазимье, быковня, княжичи. Погребах и княжичах цена на землю почти одинаковая, из плюсов только близко к киеву (погребы ближе, но до княжичей дорога шире и поэтому быстрее), зазимье - цена средняя, плюсов особых не нашла, пуховка - далеко, но десна рядом, цены гуманные, можно купить в уже обжитом садовом кооперативе. бюджет для покупки земли оганичен, поэтому нужно решить, что выбрать - ближе, но меньше участок или на 15 км дальше, но все прелести природы? чем вы руководствовались, что стало решающим при выборе участка? помогите советом, а то :o

Мы так же выбрали ближе, но меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...