Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хелп!! Собаки сожрали деньги!!)))

lavilong

Рекомендовані повідомлення

Ситуевина такова..

Оставил на столе 200грн, налые рыжие щенячьи морды утянули и раздерибанили на ошметки...

Можно ли с этой макулатурой что-либо сделать..?

Ну типа обменять на нормальные в банке за процент..

Ща сделаю фото сего оригами и вывешу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуевина такова..

Оставил на столе 200грн, налые рыжие щенячьи морды утянули и раздерибанили на ошметки...

Можно ли с этой макулатурой что-либо сделать..?

Ну типа обменять на нормальные в банке за процент..

Ща сделаю фото сего оригами и вывешу...

 

на сколько я информирован,необходим только номер купюры.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про затвердження Правил визначення платіжності та обміну банкнот і монет Національного банку України

 

Щодо приймання пошкоджених банкнот без ознак підроблення

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P3138538.JPG.7e8939e10c6f257e73d16173a61888d9.JPGP3138539.JPG.2d938905cff3348003fcdb388b99bafa.JPGP3138541.JPG.a46d3f2daec0caa3daa07bb87c849b12.JPG

Эти сволочи еще и квитанции по квартплате сожрали... как их еще восстановить можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти сволочи еще и квитанции по квартплате сожрали... как их еще восстановить можно?

 

Посмотрите на сайте оператора (чьи квитанции). Если банки - у них расписаны алгоритмы восстановления квитанций.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуевина такова..

Оставил на столе 200грн, налые рыжие щенячьи морды утянули и раздерибанили на ошметки...

Можно ли с этой макулатурой что-либо сделать..?

Ну типа обменять на нормальные в банке за процент..

Ща сделаю фото сего оригами и вывешу...

 

:) купите в следующий раз мяса на 200 грн положите перед собацюрой, потом медленно нарежте ломтиками, поджарте на медленном огне, собаке не давайте отвлечься, после приготовления мяска, насыпьте в тарелку, возмите вилку и медленно на глазах у тварюги съеште усё мясо, при этом проговоривая:"ну и кто после этого дурак" :lol::lol::lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думал пачку по 200 грн....

 

 

Я уже тоже представлял предательски вспоротый собаками матрас:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз серия сохранилась, то с небольшой комиссией деньги восстановите. :)

 

А вот на щенков прийдёться теперь при продаже скидку делать, всё таки они оказались "денгопожирающими", тяжело прокормить их будет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз серия сохранилась, то с небольшой комиссией деньги восстановите. :)

 

А вот на щенков прийдёться теперь при продаже скидку делать, всё таки они оказались "денгопожирающими", тяжело прокормить их будет :D

 

почитал правила обмена таких денег - должны сохранится оба номера и серии..на обной банкноте отгызли первую букву серии...теперь переваривает кто-то из них..

 

(рыться в какашках не предлагать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитал правила обмена таких денег - должны сохранится оба номера и серии..на обной банкноте отгызли первую букву серии...теперь переваривает кто-то из них..

 

(рыться в какашках не предлагать)

 

2.5

Не приймаються банками та іншими юридичними особами лише

банкноти, пошкоджені вогнем, водою, різними рідинами або

хімікатами тощо, площа яких під час приймання та оброблення може

стати меншою, ніж 55% початкової площі банкноти. З метою обміну

таких банкнот фізичні та юридичні особи мають звертатися

безпосередньо до територіальних управлінь Національного банку, які

зобов'язані прийняти рішення про обмін банкнот у присутності

пред'явника або прийняти їх на дослідження за його заявою, форма

якої наведена в додатку 2.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитал правила обмена таких денег - должны сохранится оба номера и серии..на обной банкноте отгызли первую букву серии...теперь переваривает кто-то из них..

 

(рыться в какашках не предлагать)

В документе написано, что без процентов, любой банк должен их принимать как платеж или обменивать. Это иностранную валюту банки принимают на инкассо с комиссией.

А вообще могут и не взять. Написано, что надо либо цельный кусок более 55% купюры, либо 2 куска с номерами на каждом. А у вас как бы ни то, ни сё

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера столкнулся с похожей по забавности ситуацией... Заехал а Эпицентр на теремках, снял из банкомата 1000 грн. (две купюры по 500) Набрал всякой всячины гривен на 900, подошел на кассу, расчитываюсь и наблюдаю девочку кассира в шоке... На одной из купюр надпись ультафиолетовым маркером - "Взятка" Денежку эту у меня не взяли... С учетом , что магазин уже почти закрывался, скандалить не стал, рассчитался карточкой. Вот и думаю, - КОМУ морду набить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера столкнулся с похожей по забавности ситуацией... Заехал а Эпицентр на теремках, снял из банкомата 1000 грн. (две купюры по 500) Набрал всякой всячины гривен на 900, подошел на кассу, расчитываюсь и наблюдаю девочку кассира в шоке... На одной из купюр надпись ультафиолетовым маркером - "Взятка" Денежку эту у меня не взяли... С учетом , что магазин уже почти закрывался, скандалить не стал, рассчитался карточкой. Вот и думаю, - КОМУ морду набить...

 

есть банкоматы, которые принимают деньги - положите себе обратно на счет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у моего папы когдато моя овчара (тогда еще щенок) сожрал договор подряда с оооочень мутным типом (на заре 90-х) на ооооочень большую сумму. Папа трясся до самой сдачи работ..... но пронесло:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у моего папы когдато моя овчара (тогда еще щенок) сожрал договор подряда с оооочень мутным типом (на заре 90-х) на ооооочень большую сумму. Папа трясся до самой сдачи работ..... но пронесло:)

 

Собачку пронесло?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собачку пронесло?:D

нифига!:) он и ранее был замечен на воровстве колбасы (ее тогда в бумагу в магазинах заворачивали) :D. и вАще, не знаю, что скажут спецы, но у моего желудок был луженый.... чего он только не съел в своей жизни... особенно много МОИХ игрушек....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собачку пронесло?:D

 

Незнаю.. приду домой - посмотрю..

Но думаю на их самочувствии это не отразилось..

Интенресно.. а какие вкусовые предпочтения у собак? Что им больше нравится - баксы или гривны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя мне видится странным, что собаки съели деньги - обычно от денег их воротит... а мой кот начинает фыркать и чихать..... мабуть у него на деньга аллергия:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какие вкусовые предпочтения у собак? Что им больше нравится - баксы или гривны?

 

Ждемс результатов эксперимента:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незнаю.. приду домой - посмотрю..

Но думаю на их самочувствии это не отразилось..

Интенресно.. а какие вкусовые предпочтения у собак? Что им больше нравится - баксы или гривны?

 

Пока - гривны.

Когда продукты будут из-под полы на чёрном рынке - мож и на баксы перейдут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока - гривны.

Когда продукты будут из-под полы на чёрном рынке - мож и на баксы перейдут.

 

к тому времени и 200 баксов выпустят:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...