Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю новый дом Макаров 155.000

MANгуст

Рекомендовані повідомлення

 

ПС. не умею менять заголовок, может модераторы помогут.

 

отредактируйте заголовок в первом сообщении

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) зачем мне подъезжать - я ваш дом видел;

2) почему вы решили что мне он нужен???;

3) по-поводу вашей лички - вообще не понял. Что значит пасетесь? и как вообще можно пастись в чужой личке??? И что за "интересное предложение"???;

4) а свой пост написал для покупателей - чтобы они ориентировались в ценах по Макарову.

 

1 - я говорил не о своем доме, а о том, который продается

2 - мой дом вам и вправду не нужен см. п. 1

3 - действительно, перечитал личку - это были и не вы. Другой форумчанин с очень похожим ником предложил очень неинтересную цену. Но ник на ваш похож как две капли воды.

4 - если можно - создайте отдельную ветку и там информируйте покупателей о средних ценах в Макарове.

5 - вы же написали "я думаю, дом будет продаваться долго.... и бла-бла-бла...". вот я и говорю - я о себе подумаю сам.

Змінено користувачем MANгуст
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отредактируйте заголовок в первом сообщении

 

спасибо, но нет такой кнопки, чтобы редактировать старое сообщение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, но нет такой кнопки, чтобы редактировать старое сообщение

Отредактировал.

Мне домик, который продается, понравился, в моем вкусе, так сказать :)

Удачной продажи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подниму тему

 

Я не спец по продаже недвижимости, но с нынешним ростом цен на все (кроме той же недвижимости) не маловато ли просите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цену считаю более чем адекватной. это не коробка, а дом полностью функциональный и обжитой.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 рік потому...
случайно набрел на ветку. поразило, что младший брат человека, который продал дом ТСу убеждает его в нереальности цен по продаже этого же дома:fool:) хотя сам парит недвижимость(участки) по Макарову по невменяемым ценам...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

случайно набрел на ветку. поразило, что младший брат человека, который продал дом ТСу убеждает его в нереальности цен по продаже этого же дома:fool:) хотя сам парит недвижимость(участки) по Макарову по невменяемым ценам...

 

То есть ты не успокоился и решил на этом форуме объявить мне войну. Как говорил герой одного фильма - Я принимаю бою. Сомневаюсь в том, что ты зашел на эту ветку случайно. Ты целенаправленно ищешь мои посты, чтобы мне нагадить. Если тебя что-то поражает - так ходи в цирк. А я просто высказал свое мнение по цене. Вот и все. Недвижимость паришь ты, а не я. А я продаю участок (а не участки) по цене, за которую я его купил. И не тебе судить, какая цена вменяемая, а какая невменяемая, "уважаемый эксперт по недвижимости" :D

 

П.С. А для кого ты написал свой пост? для своего самолюбия? Тот человек дом уже продал, тема закрыта. А тебе охота поговорить? так для этого есть другие разделы форума.

Змінено користувачем dimam1974
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот теперь понятно, оказывается все в том МАКАРОВе впаривают дома по не реальным ценам, ещё друг друга обвиняют.

 

Кстати

А МАКАРОВ это где ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот теперь понятно, оказывается все в том МАКАРОВе впаривают дома по не реальным ценам, ещё друг друга обвиняют.

 

Кстати

А МАКАРОВ это где ?

 

Хотите купить в Макарове дом? :D

51 км по Житомирской трассе, а потом 6 км до Макарова

makariv.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите купить в Макарове дом? :D

51 км по Житомирской трассе, а потом 6 км до Макарова

makariv.com.ua/

 

Это типа "Приезжайте к нам на Колыму";-)

 

Спасиба за приглашение.

51 км + 6 км это уже не дача и не дом за городом, - это ПМЖ .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

 

П.С. А для кого ты написал свой пост? для своего самолюбия? Тот человек дом уже продал, тема закрыта. А тебе охота поговорить? так для этого есть другие разделы форума.

 

ага точна! :D от нечего делать.. Ж-)

 

Добавлено через 2 минуты

Это типа "Приезжайте к нам на Колыму";-)

 

Спасиба за приглашение.

51 км + 6 км это уже не дача и не дом за городом, - это ПМЖ .

 

по новой трассе 30мин езды. колыма вроде дальше ) кстати Макаров для пмж гораздо больше подходит чем для дачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда доходит дело до денег -именно тут проявляется нутро.. Спасибо, Игорь за поддержку, дом действительно продал. за 130. Жалко, в макарове нравилось. Очень приличный городок. А на других людей, которые тут пишут, за сколько продавать - не обращай внимания. Успехов тебе в делах. Виталий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...