Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Минюст создал "горячую линию" для желающих приобрести арестованное имущество

Бездомный

Рекомендовані повідомлення

А по машине? Видел пару объявлений, что продают машину закрытую и без документов, то что кроме протокола торгов к ней дадут то и что скажет ГАИ при регистрации?

 

Спасибо

Змінено користувачем julian7705
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С ГАИ как раз все гораздо проще. Потратитесь только на вскрытие и замену замков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машину на сто проверить на наличие скрытых дефектов в идеале бы посмотреть, а потом в МРЭО. Из сегмента средних-дорогих авто бывают интересные варианты и там чаще ситуация, когда владелец "не против" реализации авто и уценивают авто хорошо. С квартирами тяжелее, но бывают варианты то же.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто мне может разъяснить насколько это проблема - если в квартире что выставлена на торги прописан несовершеннолетний ребенок?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто мне может разъяснить насколько это проблема - если в квартире что выставлена на торги прописан несовершеннолетний ребенок?

 

Стоит покупать только в том случае, если до сделки ребенок будет выписан и - обязательно - прописан в другом месте, справка о чем будет предъявлена. Т.е. если родители окажут содействие. По суду выписать несовершеннолетнего практически невозможно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит покупать только в том случае, если до сделки ребенок будет выписан и - обязательно - прописан в другом месте, справка о чем будет предъявлена. Т.е. если родители окажут содействие. По суду выписать несовершеннолетнего практически невозможно.

 

Мы ведь не чистую продажу в данной ветке рассматриваем, когда заинтересованно две стороны. Здесь речь идет о имуществе которое продается как правило за долги перед банком или государством. У людей вроде как отбирают то, что на самом то деле им и не принадлежит.

Как вот быть в такой ситуации?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да без разницы, чистая или нет. С нерешенным вопросом брать нельзя.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да без разницы, чистая или нет. С нерешенным вопросом брать нельзя.

Уверен что это не так.

Это получается что я могу сейчас взять кредит в банке. Кредит не выплачивать и спокойно жить. И все что мне нужно просто прописать туда своего ребенка, потом когда дело будет доходить до совершеннолетия родить еще одного и тоже прописать :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверен что это не так.

Это получается что я могу сейчас взять кредит в банке. Кредит не выплачивать и спокойно жить. И все что мне нужно просто прописать туда своего ребенка, потом когда дело будет доходить до совершеннолетия родить еще одного и тоже прописать :-)

 

Именно так и поступают :)

Лично знал одну девушку (работала у нас), которая года три назад взяла квартиру на 100кв в новострое, заплатив только первый взнос, родила и прописала туда ребенка и судя по звонкам на работу, больше ничего никогда не платила банку :)

Чем закончилось, не в курсе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно так и поступают :)

Чем закончилось, не в курсе.

А Вы попробуйте позвонить на бывший номер домашнего телефона.

Законодательство конечно у нас интереснее.

Но чуйка есть что так отмазаться от долгов перед банком НЕВОЗМОЖНО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом случае прописан кто-то или нет - это головняк, а дети - двойной головняк.

Выписка по суду. Были случаи "добровольной" выписки, но они не бесплатные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом случае прописан кто-то или нет - это головняк, а дети - двойной головняк.

Выписка по суду. Были случаи "добровольной" выписки, но они не бесплатные.

так понятно что залоговое имущество - это головняк. Просто как поступить в данном случае?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...