Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Высота дымохода

SV73

Рекомендовані повідомлення

Может кто подскажет, какая высота дымохода (твердотопливный котел) должна быть в частном секторе по санитарным нормам? Чем регламентируется? В гугл не посылайте, не нашел. СНИП говорит "на 500 мм выше конька", но это другая история. У меня вопрос в связи с "жалобами соседей на дым" с требованием увеличить высоту трубы. Высота дымохода 9 метров, до соседнего дома 50 метров, высота конька соседей 5 метров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПО МОЕМУ У ВАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ С ТРУБОЙ,, А СОСЕДЕЙ МЕНЯЙТЕ К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКИ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПЕРОТОНИТА:drinks::friends:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто подскажет, какая высота дымохода (твердотопливный котел) должна быть в частном секторе по санитарным нормам? Чем регламентируется? В гугл не посылайте, не нашел. СНИП говорит "на 500 мм выше конька", но это другая история. У меня вопрос в связи с "жалобами соседей на дым" с требованием увеличить высоту трубы. Высота дымохода 9 метров, до соседнего дома 50 метров, высота конька соседей 5 метров.

 

Тут не СНИП нужен, а санитарные нормы смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто подскажет, какая высота дымохода (твердотопливный котел) должна быть в частном секторе по санитарным нормам? Чем регламентируется? В гугл не посылайте, не нашел. СНИП говорит "на 500 мм выше конька", но это другая история. У меня вопрос в связи с "жалобами соседей на дым" с требованием увеличить высоту трубы. Высота дымохода 9 метров, до соседнего дома 50 метров, высота конька соседей 5 метров.

Да дайте вы наконец соседу на бутылку:beer:! Пусть отвянет:D:D:D!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да дайте вы наконец соседу на бутылку:beer:! Пусть отвянет:D:D:D!

 

вы все такие хорошие , а как этим дышать ?

 

Вообщке проблем подобных не должно быть .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем топите...............

 

Топлю дровами, в основном дуб-ясень, дрова сухие. Реально - запах дыма чувствуется раз в месяц, при определенной погоде, когда дым "садится" на землю. Нет в этих требованиях никакого конструктива, просто "выключайте котел, я белье постирала")))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Топлю дровами, в основном дуб-ясень, дрова сухие. Реально - запах дыма чувствуется раз в месяц, при определенной погоде, когда дым "садится" на землю. Нет в этих требованиях никакого конструктива, просто "выключайте котел, я белье постирала")))

 

Я скажу так ! в высотках я заметил люди добрее чем домогосподари..... то им не так то ето....заеб !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто подскажет, какая высота дымохода (твердотопливный котел) должна быть в частном секторе по санитарным нормам? Чем регламентируется? В гугл не посылайте, не нашел. СНИП говорит "на 500 мм выше конька", но это другая история. У меня вопрос в связи с "жалобами соседей на дым" с требованием увеличить высоту трубы. Высота дымохода 9 метров, до соседнего дома 50 метров, высота конька соседей 5 метров.

 

...для налаживания взаимоотношений с соседями, мой знакомый устроил тир для отработки слаженности охотников. Некоторые дробинки постучали в окошки соседних домов. Мой знакомый стал председателем поселкового совета - все проголосовали за него. 00000405s.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...для налаживания взаимоотношений с соседями, мой знакомый устроил тир для отработки слаженности охотников. Некоторые дробинки постучали в окошки соседних домов. Мой знакомый стал председателем поселкового совета - все проголосовали за него.

 

в 5 километровой зоне стрелять нельзя . Тем более никаких тиров .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...