Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам французское вино очень дешево

koreli

Рекомендовані повідомлення

Хорошим вином наслаждаются :)

 

Ага. До поры до времени. Пока бухать не начнут.:)

Я тоже по ящичку взял бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть хоть один живой форумчанин, который это вино купил и может поделиться впечатлениями????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть хоть один живой форумчанин, который это вино купил и может поделиться впечатлениями????

 

Живых, похоже, нет...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое впечатление,что хозяин ветки решил выявить всех пьющих форумчан,может партию какую решил набрать,например "партию любителей вина"? А иначе как объяснить тот факт,что спрос растет,а вина то нет? Есть хоть один человек,кто за это время купил предложенное вино?

Не понятна мне цель создания этой ветки.Ну сказали мы что хотим вино,ну а дальше что? Хотите дальше....Не понятно.....8-)

Предлагаю тему закрыть и забыть!:no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое впечатление,что хозяин ветки решил выявить всех пьющих форумчан,может партию какую решил набрать,например "партию любителей вина"? А иначе как объяснить тот факт,что спрос растет,а вина то нет? Есть хоть один человек,кто за это время купил предложенное вино?

Не понятна мне цель создания этой ветки.Ну сказали мы что хотим вино,ну а дальше что? Хотите дальше....Не понятно.....8-)

Предлагаю тему закрыть и забыть!:no:

 

 

Ждем знаменательного вторника :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините, но мне кажется, что ХОРОШЕЕ вино должно стоить от 10 ЕВРО и выше. все остальное - это вероятнее всего нечто из порошка либо сок со спиртом или другими словами шмурдяк.

 

ни в коем случае не хотел обидеть топикстартера.

 

Алексей

 

P.S. кол-во желающих "прикупить ящичек французского вина" впечатляет ;)

 

P.P.S. тема похожа на провокацию из серии "шара залетела" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините, но мне кажется, что ХОРОШЕЕ вино должно стоить от 10 ЕВРО и выше. все остальное - это вероятнее всего нечто из порошка либо сок со спиртом или другими словами шмурдяк.

Или купаж... :( или местель .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вином не бухают, его пьют :rolleyes:

Мы, молдоване, вино не закусываем. Мы закуску запиваем вином...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините, но мне кажется, что ХОРОШЕЕ вино должно стоить от 10 ЕВРО и выше. все остальное - это вероятнее всего нечто из порошка либо сок со спиртом или другими словами шмурдяк.

 

ни в коем случае не хотел обидеть топикстартера.

 

Алексей

 

P.S. кол-во желающих "прикупить ящичек французского вина" впечатляет ;)

 

P.P.S. тема похожа на провокацию из серии "шара залетела" ;)

 

Господи хоть первый нормальный человек в этом ужасе жлобства и жадности... Народ Вы что ? Бутылка вина которая стоит дешевле воды ? Что значит сливаем остатки ... У Вина ? Остатки ?

Это или денатурат фуфельный или разводильня... Вас еще не просили бабло на телефонный номер перечислить в виде предоплаты ?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи хоть первый нормальный человек в этом ужасе жлобства и жадности... Народ Вы что ? Бутылка вина которая стоит дешевле воды ? Что значит сливаем остатки ... У Вина ? Остатки ?

Это или денатурат фуфельный или разводильня... Вас еще не просили бабло на телефонный номер перечислить в виде предоплаты ?

 

Нет слов, я Вам сочувствую...

Относительно разводильни. Кому интересно, добро пожаловать в магазин АрАрАт на ул. Артема, 47 (существует уже 8 лет), так вот это наш магазин и это вино там стоит именно столько сколько я и написал, просто его там практически не реально купить из-за очереди мелких рестораторов. В пятницу была поставка, через 1,5 часа я позвонил в магазин и уже небыло ни одной бутылки.

Это вино не раз получало хорошие отзывы журнала Декантер (ели Вам о чем-то это говорит). Через пол года у вина заканчивается сертификат, мы решили распродать его и забыть. Больше завозить не будем, так как производитель, вопреки договоренностям, не хочет учавствовать в маркетинговом буджете.

Не хочу оправдываться. Дождемся вторника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините, но мне кажется, что ХОРОШЕЕ вино должно стоить от 10 ЕВРО и выше. все остальное - это вероятнее всего нечто из порошка либо сок со спиртом или другими словами шмурдяк.

 

ни в коем случае не хотел обидеть топикстартера.

 

Алексей

 

P.S. кол-во желающих "прикупить ящичек французского вина" впечатляет ;)

 

P.P.S. тема похожа на провокацию из серии "шара залетела" ;)

 

Вот хорошее вино и оптовая цена на него:

Chateau Haut-Brion 1990 - 11317,01грн без НДС

Chateau Lafite-Rothschild 1995 - 12612,97грн без НДС

 

Еще могу написать том, что Майбах хорошая машина, а Ланос значить паливо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Н Через пол года у вина заканчивается сертификат, мы решили распродать его и забыть.

 

У Вас же очередь из ресторанов стоит:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще могу написать том, что Майбах хорошая машина, а Ланос значить паливо.

 

ну майбах же не продают по цене ланоса из-за того, что на него кончается лицензия ;)))

 

я руководствуюсь логикой, а она мне подсказывает, что не может быть стоимость вина ниже стоимости хорошего винограда, требуемого для его производства...

 

P.S. еще раз : ничего личного, возможно Вы действительно помогаете форумчанам испить настоящего французского вина почти на шару или просто похвастаться перед друзьями, мол, у меня в погребке есть ящичек винца из франции ;))) но я б такое не покупал, как и майбах по цене ланоса ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вино и так разгребают зачем писать на форуме эту тему реклама какая то да и только.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вино и так разгребают зачем писать на форуме эту тему реклама какая то да и только.

 

Я вот тоже уже не понимаю зачем я это сделал. Только гемор на свой зад...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому интересно, добро пожаловать в магазин АрАрАт на ул. Артема, 47 (существует уже 8 лет), так вот это наш магазин и это вино там стоит именно столько сколько я и написал, просто его там практически не реально купить из-за очереди мелких рестораторов. В пятницу была поставка, через 1,5 часа я позвонил в магазин и уже небыло ни одной бутылки.

Это вино не раз получало хорошие отзывы журнала Декантер (ели Вам о чем-то это говорит). Через пол года у вина заканчивается сертификат, мы решили распродать его и забыть. Больше завозить не будем, так как производитель, вопреки договоренностям, не хочет учавствовать в маркетинговом буджете.

Не хочу оправдываться. Дождемся вторника.

 

Да-ааа! понню-помню как этот магазин открывался. тогда еще деректором была женщина;)

А что будет во вторник? Вы начнете вино безплатно раздавать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот тоже уже не понимаю зачем я это сделал. Только гемор на свой зад...

 

Вместо проката лыж все надоедают просьбами об отгрузке вина бочками :) А об инструменте даже и не спрашивают, будто и сезон строительный не начался и форум этот для любителей :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я собираюсь заложить в свой винный погреб.. Правда его еще нет.. будет пока в погребе на гараже...

Вот и я незнаю, нафига?

Я же не пью алкоголь вообще по жизни..

Но такой наш менталитет.. шоб було!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-ааа! понню-помню как этот магазин открывался. тогда еще деректором была женщина;)

А что будет во вторник? Вы начнете вино безплатно раздавать?

 

Она с сейчас там директор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем.

Мне очень неловко, но из-за большой загруженности я не смогу помочь всем, поэтому предлагаю приехать в наш магазин (ул. Артема, 47) и купить вино самостоятельно.

Вот что сегодня привезут:

Cabernet Sauvignon Grenache (красное сухое) - 180 бут по 16,50грн

Chardonnay (белое сухое) - 120 бут по 27 грн

Chardonnay Grenache (белое сухое) - 120 бут по 16,50грн

Sauvignon Blanc (белое сухое) - 120 бут

Поставка будет примерно с 11 до 12. Советую уточнить по телефону (044)486-28-61 наличие.

Посавки вин будут ежедневными пока не распродадим все.

Еще раз извините, не думал что это вызовет такой ажиотаж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...