Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нарисовал проект. Смотрите, подсказывайте, критикуйте.

stasius

Рекомендовані повідомлення

да я вообще сомневаюсь, что у Вас такая строгая ореентация участка...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет. Солнца не бывает только с северной стороны. Со всех остальных оно попадает в окна или утром или днем или вечером :)

 

Я имел ввиду то, что в любом случае какое-то из помещений в доме будет на северной стороне.

И почему именно такой вариант "гостевая и спальня на втором этаже выходят на север" "это дрянь" не понятно. Мне, например, в летних температурных условиях последних лет, спальня на северной стороне - самое то!

Но, опять же, спальня не будет строго на север - не те масштабы. Будет либо северо-запад, либо северо-восток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я вообще сомневаюсь, что у Вас такая строгая ореентация участка...

 

Если не брать во внимание 3-5 градусов, то участок действительно выходит фасадом на юг. Это видно как на карте в Google так и в акте на землю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем принявшим участие в обсуждения проекта.

Данный проект считаю разбитым в пух и прах. По вашим комментариям сделал вывод - переделать проект, предварительно почитав, обсудив и проконсультировавшись со специалистами, или просто купить подходящий проект.

Думаю в скором времени создам новую ветку с новым проектом, надеюсь на такую-же активность.

Еще раз, всем спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем принявшим участие в обсуждения проекта.

Данный проект считаю разбитым в пух и прах. По вашим комментариям сделал вывод - переделать проект, предварительно почитав, обсудив и проконсультировавшись со специалистами, или просто купить подходящий проект.

Думаю в скором времени создам новую ветку с новым проектом, надеюсь на такую-же активность.

Еще раз, всем спасибо.

 

Я бы на Вашем месте не торопилась покупать готовый проект, мы например купили, а теперь по ходу дела нужно делать изменения... конечно идеального решения нет, нужно смотреть и искать, то что больше всего понравилось, что по душе, а потом уже если нужно вносить изменения, я Вас уверяю, что даже если не значительные, то они точно будут!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...