Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какого оьема бетономешалку лучше взять для стройки?

Max77

Рекомендовані повідомлення

ЧВыбор пал на бетономешалку Agrimotor ((ссылка устарела)), которую сдесь многие хвалили на форуме.

 

Бетономешалка нужна для заливки фундамента с цокольным этажем, для заливки монолитных перекрытий, и всех других бетонных работ, которые нужно выполнять в процессе постройки и обустройства дома.

 

Не могу определиться, какого обьема бетономешалка для этих целей мне больше подойдет. Есть на 190 литров с рабочим оьемом 145л., и есть на 150л. с рабочим обьемом 115л. Понимаю, что с 190л. заливать бетон намного быстрее, но наверно с ней очень тяжело управляться. На 150л. надо делать больше замесов, но она наверно более практичная в работе.

Сейчас у меня китайская бетономешалка кажись на 100л., но ее рабочий оьем меня не устраивает. Кстати зря гонят на китайские бетономешалки, китай иногда бывает и качественным. За 3 года я этим китаем за 1100грн. залил больше 120м. бетонного фундаметра под забор, соседи не раз пользовались, друг брал для фундамента (как вспомогательную). Еще работает, но мощность двигателя уменшилась наверно вдвое.

 

Посоветуйте, какую лучше взять для стрйоки, может других фирм, и какими вы пользовались/пользуютесь во время стройки.

 

Заранее всем спасибо!

Змінено користувачем Max77
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще работает, но мощность двигателя уменшилась наверно вдвое.

 

Ремень передачи надо подтянуть, и мощность прибавится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремень передачи надо подтянуть, и мощность прибавится.

 

А я думал, что двигтелю уже хана. Не подскажите, эти двигатели ремонтопригодны, или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Всем спасибо за ответы! Выбрал и заказал Agrimotor B 1510 FK. Тему можно удалить.

как Ваша бетономешалка Agrimotor? хочу себе такую купить, а то китайца с новой линии на 1 неделю хватило

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...