Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю АДСЛ модем для доступа к ОГО Укртелекому

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Куплю АДСЛ модем для доступа к ОГО Укртелекому, бу, не дорого :-), предложите
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я взял в прокат у Укртелекома. 12грн. в месяц плачу. За время пользования пользуюсь уже третьим - два первых умерли. Купить конечно проще (может и дешевле), но здесь у меня не болит голова в случае ремонта оного.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я взял в прокат у Укртелекома. 12грн. в месяц плачу. За время пользования пользуюсь уже третьим - два первых умерли. Купить конечно проще (может и дешевле), но здесь у меня не болит голова в случае ремонта оного.

 

нет у Укртелекома в аренду, :(:(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купить конечно проще (может и дешевле), но здесь у меня не болит голова в случае ремонта оного.

 

брал на прокат. дали Iskratel Calisto 821+ . через год стал глючить, сдал на родину. купил за 300грн d-link и голова не болит.

б/у адсл момед... врядли. разве что по ненадобности или глючности оного. лучше взять в магазине и не мучаться. ломаться там нечему. разве что слон наступит или крокодил сьест :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть адсл от Длинка, но Укртелекомовцы говорят, что нужно с прошивкой под ОГО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет у Укртелекома в аренду, :(:(:(

 

Надання модему в користування* Плата за користування модемом, за місяць 12грн.

* — послуга надається за наявності модемів для передачі у тимчасове користування. (ссылка устарела).

У меня Callisto821+. Который без плюса в режиме роутера забывал настройки после отключения питания

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю АДСЛ модем для доступа к ОГО Укртелекому, бу, не дорого :-), предложите

 

У меня дома лежит, не пользуюсь. Модель не помню. Вечером посмотрю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть адсл от Длинка, но Укртелекомовцы говорят, что нужно с прошивкой под ОГО

 

цикаво :) в свой д-линк 2540У только шнурок вставил, логин/пароль ввел и фсё - работает. ничего там не шил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы б еще шнурки для ботинок бу купили :) Возьмите новый. Если без наворотов в виде ви-фи, то стоят они не дорого. Сами видите, в теме уже несколько человек написало, что у них модемы умерли. А если бу возьмете, то где гарантия, что он больше недели проработает? У меня у самого эти длинки дольше года не работают. Я б советовал покупать только новый - на него хотя бы гарантия будет. А по цене я б не сказал, что они сверх-дорогие
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы б еще шнурки для ботинок бу купили :) Возьмите новый. Если без наворотов в виде ви-фи, то стоят они не дорого. Сами видите, в теме уже несколько человек написало, что у них модемы умерли. А если бу возьмете, то где гарантия, что он больше недели проработает? У меня у самого эти длинки дольше года не работают. Я б советовал покупать только новый - на него хотя бы гарантия будет. А по цене я б не сказал, что они сверх-дорогие

 

У длинков слабое место китайский БП. У меня тоже был начал барахлить. Купил новый (китай) БП - опять работает.

А вообще лучше брать модем с WiFi (на прокат такой только по блату можно взять). Настройка его в роутер. И шнурки не нужны:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще лучше брать модем с WiFi

я, когда искал у себя что-то более-менее приличное (донецк), нашел только мусор с 54мбитами максимум. Пришлось покупать отдельно асусовскую тд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дома был длинк,умер за год.Сейчас ASUS, с магазина.Только пароль/логин ввели,без прошивки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...