Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Антицарапки для царапучих кошек

Гість nailcaps

Рекомендовані повідомлення

Антицарапки для кошек уберегут все что может поцарапать кошка. Это накладные колпачки, которые одеваются на когти, крепятся клеем. Держаться они на когтях около двух месяцев. Есть разные цвета и размеры. Размер определяется исходя из веса кошки.

1 комплект (20колпачков, 1 клей, инструкция) - 60грн

(095)434-90-11

 

2fadc3893b8a.jpg

2f9b8ac90a9a.jpg

4521d77d333d.jpg

cba99b9cbc65.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антицарапки для кошек уберегут все что может поцарапать кошка. Это накладные колпачки, которые одеваются на когти, крепятся клеем. Держаться они на когтях около двух месяцев. Есть разные цвета и размеры. Размер определяется исходя из веса кошки.

1 комплект (20колпачков, 1 клей, инструкция) - 60грн

(095)434-90-11

 

:o

Котэ не жалко?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 комплект должно быть, все-таки 18 колпачков - у кошек нет 20 пальцев. И коготков, соответственно, тоже не 20 а 18.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 комплект должно быть, все-таки 18 колпачков - у кошек нет 20 пальцев. И коготков, соответственно, тоже не 20 а 18.

 

Как вариант, 2 оставшихся они могут предолжить на клыки верхние наклеить, гламурный цвет всё-таки.

 

Насколько это безопасно и КОМФОРТНО кошке? (поклейка на когти, не на клыки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 комплект должно быть, все-таки 18 колпачков - у кошек нет 20 пальцев. И коготков, соответственно, тоже не 20 а 18.

:D да то запасные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, кошки порой попадаются очень неадекватные, владельцы все изодранные ходят. И уж лучше наклеить такие колпачки на когти, чем отрезать фаланги пальцев с когтями (а порой и на это идут). Из нескольких зол лучше все-таки то, что безопаснее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, кошки порой попадаются очень неадекватные, владельцы все изодранные ходят. И уж лучше наклеить такие колпачки на когти, чем отрезать фаланги пальцев с когтями (а порой и на это идут). Из нескольких зол лучше все-таки то, что безопаснее.

хоть и люблю я животных... но считаю, что держать дома неадекватное животное нельзя.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы не ходить с обцарапным руками, например, нужно нужно играть в перчатках.И стараться отучать котейку царапаться, а ето реально.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы не ходить с обцарапным руками, например, нужно нужно играть в перчатках.И стараться отучать котейку царапаться, а ето реально.

НЕЛЬЗЯ играть с котейкой руками! Мышками, веревками, чем угодно, но не руками. Потом-пеняйте на себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕЛЬЗЯ играть с котейкой руками! Мышками, веревками, чем угодно, но не руками. Потом-пеняйте на себя.

Знать это одно, а вот так делать совсем другое. Я например знаю, но хожу с обцарапаными руками:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это Вы понимаете, например, а кто-то будет играть с котэ руками, а потом винить кота в том, что он ребенка поцарапал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знать это одно, а вот так делать совсем другое. Я например знаю, но хожу с обцарапаными руками:D

Аналогично. Играю без перчаток, руки поцарапаны, но за это я своих кошек не виню, знаю загодя, каков будет результат этих игр :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знать это одно, а вот так делать совсем другое. Я например знаю, но хожу с обцарапаными руками:D

 

Попробуйте маникюр сделать когтерезкой IMG_0485.jpg.274e810184af364b9199b49b013a84e7.jpg

Очень помогает.Только правильно подстригайте не задевая сосудик.И про боковой ногтик не забудьте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже давно задумываюсь над этим моментом, да вот как то руки не доходят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте маникюр сделать когтерезкой [ATTACH]97870[/ATTACH]

Очень помогает.Только правильно подстригайте не задевая сосудик.И про боковой ногтик не забудьте.

Это если котэ вменяемый. Моему наверное только под премедикацией такую манипуляцию можно произвести, не рискуя жизнью. А обои то того, особенно рельефные в коридоре. И куча же когтеточек.. Так он ещё и по одвиркам лазит. Они гладкие, так он с разгону запрыгивает, и лапами за обои с двух сторон цепляется и долазит до самого верха. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...