Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь в пристройке

Андрей06

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток всем форумчанам !!!

прошу совета и помощи хочу пристроить гараж с левого боку дома возможно ли это ?

1) там идет газовая труба к дому можно ли строить гараж или нет

2) если гараж будет вплотную к забору ето плохо или нет и можно ли так делать

И хотелось бы зделать большие двери ище что бы бил выход во двор тоже возможно ли зделать ето или нет дом на фото

3) проект дома есть уже но на такой дом если я дострою гараж и зделаю двери водвор и с накритием то мне переделывать проект нада будет

спс всем

prodam_dom_v_gnidyne_30215210_3_F.jpg.cbdb863758ce316aeea3dec3e5fea527.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо было выложить план дома с обозначением где и что вы хотите.

Газовую трубу вам придеться перенести, если вы собрались пристроить гараж.

В забору вплотную в каком месте? Если к соседскому то нельзя, нормированное расстояние от забора 1 метр, если только гараж не отдельно стоящее строение(соседские гаражи можно совмещать).

Если пристроите гараж к дому, проект надо будет пересогласовывать. Или согласовывать потом как самострой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я хочу пристроить к своему дому гараж там есть ростояние от дома до забора как смотреть на фото с левой сторони и меня итнересует можно что би примикал к своему забору в плотную или нет ? так же на фото задняя сторона дома и я хочу зделать ище большие двери ну виход будет в сад можно ли такое делать дом уже готов как видно по фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абсолютно не понял что вы написали. Запятые существуют, грамматика хоть какая-то? Дислексия что ли?

По поводу расстояния от забора до гаража, я уже написал, норма 1 метр. Дверь пробить можете (но по нормам это изменение проекта).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я хочу пристроить к своему дому гараж там есть ростояние от дома до забора как смотреть на фото с левой сторони и меня итнересует можно что би примикал к своему забору в плотную или нет ? так же на фото задняя сторона дома и я хочу зделать ище большие двери ну виход будет в сад можно ли такое делать дом уже готов как видно по фото

 

а что сосед думает о гараже на вашей общей меже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гарад будет на моей теретории не на его , он будет от моего дома до забора
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...