Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендую прораба

Nikolas

Рекомендовані повідомлення

Когда планировал строиться, то прораба начал искать за полгода. Повстречал много разных и всяких. Определился с тремя, смотрел их объекты, разговаривал с хозяевами - в итоге остался один. Сейчас он работает у меня и я убедился, что он профессионал!

Знает как вести рационально строительство и главное - качественно.

Строит котеджи уже 15 лет. Есть четыре бригады, которые специализируются на разных видах работ. Одновременно ведет три-четыре объекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда планировал строиться, то прораба начал искать за полгода. Повстречал много разных и всяких. Определился с тремя, смотрел их объекты, разговаривал с хозяевами - в итоге остался один. Сейчас он работает у меня и я убедился, что он профессионал!

Знает как вести рационально строительство и главное - качественно.

Строит котеджи уже 15 лет. Есть четыре бригады, которые специализируются на разных видах работ. Одновременно ведет три-четыре объекта.

 

Постойте, уважаемый !

 

Вот здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=87458#post87458 Вы писали что 31.03.08 выгнали прораба.

 

Как это стыкуется с : "Когда планировал строиться, то прораба начал искать за полгода. Повстречал много разных и всяких. Определился с тремя, смотрел их объекты, разговаривал с хозяевами - в итоге остался один. Сейчас он работает у меня и я убедился, что он профессионал!" ??? %)

 

Или Вы специально взяли непрофессионала, чтобы он загубил Вам фундамент, а теперь пригласили того, кого мониторили полгода ?! :shock:

 

Значит считаете что пяти дней работы прораба достаточно, чтобы давать рекомендации ? Ну-ну ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постойте, уважаемый !

 

Вот здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=87458#post87458 Вы писали что 31.03.08 выгнали прораба.

 

Как это стыкуется с : "Когда планировал строиться, то прораба начал искать за полгода. Повстречал много разных и всяких. Определился с тремя, смотрел их объекты, разговаривал с хозяевами - в итоге остался один. Сейчас он работает у меня и я убедился, что он профессионал!" ??? %)

 

Или Вы специально взяли непрофессионала, чтобы он загубил Вам фундамент, а теперь пригласили того, кого мониторили полгода ?! :shock:

 

Значит считаете что пяти дней работы прораба достаточно, чтобы давать рекомендации ? Ну-ну ...

 

Уважаемый, спасибо, что Вы внимательно читаете мои сообщения

Да, Вы правы, после мониторинга я выбрал троих прорабов, но они запросили разные суммы, и я стал работать с тем, кто естественно хотел меньше других :)). Безусловно, я видел, что он уступает другим. Но, подстраховался тем, что с другим договорился о том, что он будет вести технадзор за моим строительством. Поэтому я работаю с ним уже месяц, а не пять дней. После того, как первый выкопал ромб, я с ним попрощался и пригласил другого работать в качестве уже прораба. В тоже время я постоянно бываю на его двух объектах, где он ведет строительство и вижу его подход и результаты работы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... с другим договорился о том, что он будет вести технадзор за моим строительством. Поэтому я работаю с ним уже месяц, а не пять дней. После того, как первый выкопал ромб, я с ним попрощался и пригласил другого работать в качестве уже прораба. В тоже время я постоянно бываю на его двух объектах, где он ведет строительство и вижу его подход и результаты работы!

 

Желаю, чтобы Вам повезло, и прораб действительно оказался профи. Но, поверьте: пяти дней работы на Вашей стройке (технадзор и чужое строительство не показатель!) очень мало, чтобы оценивать квалификацию специалиста и тем более рекомендовать его другим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...