Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки на Берковцах

Extruder

Рекомендовані повідомлення

Какая сейчас реальная цена за сотку дачного участка с ветхим домиком на Берковцах (например, улица Синеозерная)? Если 6 с половиной соток, скажем? Хорошее ли это место?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если на Газопроводной до участок в 6 соток от 40тыс. Если на Синеозёрной от 55тыс. 6 соток, с плохим подъездом к участку.

 

Я продаю свой на Синеозёрной, под лесом, с хорошим подъездом к участку, 6,5 соток...

короче вот www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=911486#post911486

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая сейчас реальная цена за сотку дачного участка с ветхим домиком на Берковцах (например, улица Синеозерная)? Если 6 с половиной соток, скажем? Хорошее ли это место?

 

если нужно продать - в районе 40К, если попродавать - хоть 100 ставьте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А помните - до кризиса переваливало за 100? :) Вот были времена...

 

Мне сначала казалось, что периодом ускорения роста цен будет 2012 год, но сейчас думаю, что 2013 и после. Но 100 тысяч, наверное, лет через 15 будет только :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вы пишите, что хотите. Два месяца назад соседка за забором, срочно 6 соток продала за 60 штук.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вы пишите, что хотите. Два месяца назад соседка за забором, срочно 6 соток продала за 60 штук.

 

а почему Вы пока не продали? вопрос без подвоха, просто интерес

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На другую дачу не перевёз цветы, кусты и деревца. Нам не срочно, а за 40, я видил эти участки на Газопроводной, узкие нет подъезда технике, кривые и вонь неимоверная газа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На другую дачу не перевёз цветы, кусты и деревца. Нам не срочно, а за 40, я видил эти участки на Газопроводной, узкие нет подъезда технике, кривые и вонь неимоверная газа.

Все верно. У меня дача была возле аэродрома Антонова. Когда направляешься в сторону Газопроводной вонь газа ощутимая. Наверное в радиусе 600 м в зависимости от направления ветра есть запах газа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще это - очень классное место (Синеозерная). Лес, а также близко Синее озеро. И все это - в Киеве.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да места хорошие, но тёще за 55 лет существования дачи, дача эта уже очень поднадоела.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да места хорошие, но тёще за 55 лет существования дачи, дача эта уже очень поднадоела.

 

Будьте внимательны :) Не подвох ли это с ее стороны? :) Потом на Вас будет вся ответственность за совершенный поступок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьте внимательны :) Не подвох ли это с ее стороны? :) Потом на Вас будет вся ответственность за совершенный поступок

 

Вот насмешил, это её решение, а не наше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...