Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Веницианка

Работяга

Рекомендовані повідомлення

Нужно сделать около 20 м2 веницианки (под бежевый мрамор, гладкую).

Если есть желающие предложения в личку.

Стены под нее подготовлены. Нужна работа с Вашим материалом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0672333318 зовут Александр! (позвоните поинтересуйтесь что по чем). С кажете что от Александра (Большого)! Удачи!;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно сделать около 20 м2 веницианки (под бежевый мрамор, гладкую).

Если есть желающие предложения в личку.

Стены под нее подготовлены. Нужна работа с Вашим материалом.

 

Если под такой обьём начинаем играть в тендеры , то мне не интересно. Есть материал подешевле,средне,подороже. Нижняя планка начинается от 25$ с материалом.Тел. на сайте в подписи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если под такой обьём начинаем играть в тендеры , то мне не интересно. Есть материал подешевле,средне,подороже. Нижняя планка начинается от 25$ с материалом.Тел. на сайте в подписи.

 

В тендеры не играю:D Просто делаем капитальный ремонт кухни одному форумчанину,и он хочет отделать оставшиеся свободные стены веницианкой, а по веницианке у меня мастеров нет,да и знакомых тоже:( ,вот и дал объяву,может кто хочет подзаработать;) А если не Ваш объем ,то звіняйтє:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В тендеры не играю:D Просто делаем капитальный ремонт кухни одному форумчанину,и он хочет отделать оставшиеся свободные стены веницианкой, а по веницианке у меня мастеров нет,да и знакомых тоже:( ,вот и дал объяву,может кто хочет подзаработать;) А если не Ваш объем ,то звіняйтє:)

 

При чём тут не мой обьём, просто сейчас демпингаторы начнут цену сбивать, а меньше чем выходит себестоимость я не могу на таком обьёме опустится.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда, каким нибудь ариловым г...ном можно и нашару материал подсуетить....:-P:-P:-P
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В тендеры не играю:D Просто делаем капитальный ремонт кухни одному форумчанину,и он хочет отделать оставшиеся свободные стены веницианкой, а по веницианке у меня мастеров нет,да и знакомых тоже:( ,вот и дал объяву,может кто хочет подзаработать;) А если не Ваш объем ,то звіняйтє:)

 

Заодно и познакомимся:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чём тут не мой обьём, просто сейчас демпингаторы начнут цену сбивать, а меньше чем выходит себестоимость я не могу на таком обьёме опустится.:)

Ваша цена разумная ,да и не ищу я "демпингаторов", с ними только головняка себе наживешь8-)

Уже договорился о встрече с человеком который вчера первым обратился в личку (цена та же),завтра встречаемся ,если что не сложится ,бум просить Вас;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заодно и познакомимся:D

Веницианка ,не повод для знакомства......я к тому ,что познакомится можно и без нее:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша цена разумная ,да и не ищу я "демпингаторов", с ними только головняка себе наживешь8-)

Уже договорился о встрече с человеком который вчера первым обратился в личку (цена та же),завтра встречаемся ,если что не сложится ,бум просить Вас;)

 

Тогда обратите внимание на материал какой он предлагает, каким воском будет заполировывать. Ну и чтобы технологическе интервалы выдерживал,потомучто ваш оьбём за пару дней не делается минимум 5 дней.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...